» Бордель в центре Москвы скрывали в мужском монастыре

Бордель в центре Москвы скрывали в мужском монастыре

Дата: 29 - Окт - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Полиция обнаружила в здании которое находится в аренде в Сретенском монастыре, салон по оказанию интимных услуг.

Как пишет  газета «Труд» данное помещения, которое находится в центре Москвы, предназначалось как духовная семинария, а в итоге здесь разместили бордель. В ходе спец операции московскими полицейскими были задержаны две девушки, гражданки Таджикистана и Украины, которые и занимались оказанием интимных услуг в центре Москвы.

Служители монастыря правоохранительным органам рассказал, что данное помещения монастырь арендовал, недавно, для того чтобы в  эго стенах проводить обучения мирян религиозным канонам. Для служителей монастыря, по их словам, деятельность борделя, была полной неожиданностью. Как  уверяют монахи, об эго существовании они узнали, когда к ним нагрянула полиция с проверкой. Духовники всеми силами пытались доказать правоохранительным органам, что здание принадлежит частному лицу и к Сретенскому мужскому  монастырю не имеет никакого отношения.

Как сообщили правоохранительные органы, по данному факту возбуждено уголовное дело, по статье 241 УК РФ, которая грозит наказанием лишением свободы на пять лет. В отношении девушек, которые надавали интимные услуги в центре Москвы, составлен административный протокол.

Бордель в монастыре расположенном на Рождественском бульваре, был известен как отель для влюбленных. Как сообщили в ГУ МВД города Москвы, входе проверки в помещении Сретенского монастыря, были обустроены семь номеров, различных ценовых категорий.

Сретенский мужской монастырь был основан в 1395г.Он входит в список древнейших московских монастырей.  История основания монастыря связана с чудотворной Владимирской иконой Пресвятой Богородицы, спасшей, по преданию, Москву от войск Тамерлана.

Рубрики: Рубрики: Криминал, Общество
Теги: Метки: , , , ,








Нет комментариев к “Бордель в центре Москвы скрывали в мужском монастыре”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •