» Бесстыдству наглых слагаем гимны…

Бесстыдству наглых слагаем гимны…

Дата: 09 - мая - 2012 Комментариев: 1 комментарий

В народе ходит очень умная поговорка: «Когда коту нечего делать, то он  лижет себе (цензура)». Особенно сладко коту лизать свои (цензура), если коту некуда девать свои деньги. А украинским котам с деньгами, когда нечего делать, поверьте, найдется время и место что вылизывать! Фантазия «украинских котов с (цензура)» перегибает любую планку, на которую способны все коты мира!


Как любил писать в своих произведениях Ф.Достоевский – «Маразм крепчал!», и относится это именно к новоявленным патриотам украинской независимости. Сегодня мне стало известно, что украинские националисты вылезли из своих непробиваемых шкур, дабы подготовиться к празднованию 9 мая по всей Украине. Старожилам, которые помнят еще времена СССР, в новинку было увидеть новый сценарий празднования Дня Победы – дня, которого люди ждали 1418 дней… дня, которого своей кровью и жизнями советские воины-освободители добились в борьбе с немецко-фашисткими захватчиками!

Вместо того, чтоб поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с Днем победы и подарить немногочисленным, оставшимся в живых освободителям цветы, укаринские националисты, во многих городах Украины, установили полуметровые статуи Иосифа Сталина, который решил «отлить». Именно на столько хватило примитивизма мозгов украинской националистической партии «Братство» для выражения благодарности за мирное небо свободы над головами живущих поколений украинцев. На самом деле, таким образом партия националистов решила выразить свой протест против празднования Дня Победы… Эти малолетние и глупые создания не понимают того, что наши деды, не щадя своих жизней стремились дать нам, будущим поколениям, мир без рабства со стороны фашистских захватчиков, которые вторглись на наши земли без объявления войны… и получили по заслугам! Однако, националисты называют этот Великий День Освобождения не чем иным, как «анахроническое наследие империализма и русского господства над Украиной».

Эта акция – явная провокация и политическая диверсия тех, кто наверняка и «пороха не нюхал». Науськаные своими руководителями, они готовы были бы и сами стать со спущенными штанами вместо памятника Иосифу Сталину, и исполнять большую нужду, чтоб хоть как-то выделиться из числа нормальных граждан, но, спасибо их руководству, которое нашло в своих бюджетах достаточную сумму денег, чтоб изваять несколько статуй «Иосифа Сталина, справляющего естественную нужду «по-маленькому».

Уже с 7 мая во Львове, Одессе и Днепропетровске «открыли» памятники «естествознания». Однако, во Львове (мир не без добрых людей!) несколько молодых людей подошли к «памятнику», и, представившись работниками правоохранительных органов, демонтировали памятник, путем «уронения» скульптуры на землю и откалыванием головы статуи.

В Киеве аналогичную статую поставили неподалеку от офиса Компартии Украины, где их уже поджидали жаждущие сенсации журналисты. А чего? Пара лишних гривен за красивые снимки – это ли не хлеб журналиста?

Стыдно!!! Стыдно!!! Стыдно!!! Люди, неужели вам не стыдно за то, что творят глупцы? Спасибо за то, что прочитали мою статью… Честно, нет больше желания писать про эту (цензура)…

Рубрики: Рубрики: Дикость, Общество
Теги: Метки: , , , ,








Один комментарий к “Бесстыдству наглых слагаем гимны…”


  • Мразь псевдонационалистическая! Совсем зверьки оху... Проходил бы я мимо — прострелил бы меж глаз пару разков с крюка, дабы мозги на место встали!!! И мой дед за этих уродов воевал?! Мой дед воевал за то, чтоб таких уродов не было на Украине!!! Скоты!!!

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •