» Видео Иван Ургант в очередной раз покаялся перед Украиной

Видео Иван Ургант в очередной раз покаялся перед Украиной

Дата: 18 - Апр - 2013 Комментариев: 1 комментарий

Известный российский телеведущей Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант», принес жителям Украины официальные извинения за шутку, которую он произнес в кулинарной программе «Смак». Он утверждает, что «просто сказал глупость, не подумав». При этом особо подчеркнул, что не вкладывал в неё никакого «чудовищного» смысла.

Иван Ургант в очередной раз покаялся перед Украиной

Российский ведущей Иван Ургант в последнем выпуске кулинарной передаче «Смак» высказался, что «порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни».

По словам шоумена, он не ожидал, что его слова могут вызвать такую острую реакцию у жителей Украины.

 Прежде чем начать программу  "Вечерний Ургант" телеведущей Иван Ургант заявил, что хочет извиниться перед всеми жителями Украины, которых он задел своим неосторожным высказыванием в кулинарной телепередаче «Смак». По словам Урганта, он действительно не хотел никого обидеть: «Я просто сказал глупость, не подумав». При этом ведущей заявил, что он и предположить не мог, что высказанные им слова в юмористической передаче, в которой он никогда ни о чем не говорит в серьез, сказанная им неудачная шутка вызовет такой резонанс в Украине «в стране, которую я очень люблю».

Популярный российский ведущей Иван Ургант заявил, что высказывая эту фразу, он не вкладывал в неё «тот чудовищный и шовинистический смысл», которые увидели в ней некоторые жители Украины. Ведущей утверждает, что он и представить себе не мог, что его слова: « Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни», вызовут международный скандал.

Стоить отметить, что Иван Ургант в своем микроблоге «Твиттер» уже однажды приносил свои извинения. «В качестве самонаказания обязуюсь готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018-й год включительно. А всех родившихся у меня с этого момента детей, вне зависимости от пола, называть Богдан»

Рубрики: Рубрики: Культура, Шоу-биз
Теги: Метки: , , , , , ,








Один комментарий к “Видео Иван Ургант в очередной раз покаялся перед Украиной”


  • Странно, что Урганта сделали «козлом отпущения», ведь передача шла не в прямом эфире... Задумайтесь! Да, и еще, кто в Киеве бывает, скажите, а крест на поклонной горе, что спилили FEMEN, уже восстановили? А девкам за эту выходку что за наказание было? Ничего? Эх, вы-и-и-и!!! Пиарятся «национальные герои»: слова героям — героям ни слова!

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •