» Сумерки могли повторить историю Бетмена

Сумерки могли повторить историю Бетмена

Дата: 17 - Ноя - 2012 Комментариев: 1 комментарий

Американский студент планировал повторить теракт устроенный Джеймсом Холмсом (Кровавый Джокер) летом в кинотеатре на примере фильма « Темный рыцарь: Возвращения легенды».

Спецслужбы США официально потвердели факт разоблачения 23 летнего жителя штата Миссури Блэка Ламмерса, который планировал, в день премьеры фильма Сумерки Сага. Рассвет: Часть 2 18 ноября, расстрелять зрителей в крупном кинотеатре. Полиция утверждает, что преступник был задержан с поличным. Он сознался правоохранительным органам, что после того как услышал историю о колорадском стрелке, он настолько вдохновился этой идеей, что решил продолжить эго дело на премьере Сумерек Сага. Рассвет: Часть 2.

Несостоявшегося террориста полицейским сдала эго родная мама. Женщина позвонила в экстренную службу 911 и сообщила, что ее сын в последнее время стал вести себя крайне подозрительно, все время с большим восторгом рассказывает о «Кровавом Джокере». Она заявила, что недавно в его комнате она обнаружила две автоматические винтовки. Точно такое же оружия применил террорист на премьере Бетмена, в результате стрельбы погибли 14, ранены 50 человек.

Задержанный Блэк Ламмерс, не стал отвергать своей вины и во всем признался. Он рассказал следователям, что с Холмсом он некогда не встречался, но у него с ним много общего. Поэтому он и решил продолжить начатое дело на премьере Сумерек. Во время обыска полиция изъяла у подозреваемого билет на ночной сеанс фильма Сумерки Сага. Рассвет: Часть 2, два автомата и 400 патронов. После этого правоохранительные органы выдвинули обвинения по статье создание и планирование террористической угрозы, по которой обвиняемого суд может приговорить к 20 годам лишения свободы.

По сообщениям местных СМИ, молодой студент, планировавший повторить, на премьере фильма Сумерки Сага. Рассвет: Часть 2, историю Бетмена, страдал частыми психическим расстройствами.

Рубрики: Рубрики: Кино, Культура
Теги: Метки: , , , ,








Один комментарий к “Сумерки могли повторить историю Бетмена”


  • Ёперный ты бабай!!!!!!! Нашли кого сравнивать... Сука!!!! Отмороженного на всю голову Джеймса (Джокера) Холмса с буритожёром-подражателем... Хотя общее у этих дебилов есть — оба идиоты которм стоило бы по жопе врезать по 20 розг (кто не знает — посмеется, а кто знает — ужаснется и с 7 розг...).

    Но если честно, то на мое, очень сктромное мнение, это просто ПИАР для говняного фильмача, снятого кучкой пидроподобных пиндосов... Кто в возмущении от моих слов — я готов набить рыло, в доказательство нешуточности моих высказываний!!!!!!!!! Есть сомневающиеся в моих словах??????????

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •