» Съезд трейдеров клуба CARTEL прошёл во Львове и Киеве

Съезд трейдеров клуба CARTEL прошёл во Львове и Киеве

Дата: 01 - Июл - 2015 Комментариев: Комментариев нет

Съезд трейдеров клуба CARTEL прошёл во Львове и Киеве

В первой половине 2015 года международный клуб трейдеров CARTEL провёл сразу два съезда. Как во Львове, так и в Киеве успешные спикеры делились своими наработками с присутствующими, которые отвечали щедрыми аплодисментами.

Предлагаем вам ознакомиться с ключевыми моментами.

Иван Крошный, президент клуба

Официальную часть открыл президент клуба CARTEL, Иван Крошный. Он рассказал об истории клуба, идее с которой всё началось и что послужило причиной для создания сообщества успешных трейдеров. Также, он поделился планами о перспективах развития и расширения клуба, которые зрители встретили аплодисментами. В заключение своей речи, Иван представил публике Михаила, (известного в кругах трейдинга под ником «Misha Voodoo»), успешного трейдера, который прошёл в клубе CARTEL путь от новичка, до профессионального трейдера, способного зарабатывать 6000% за три месяца.

Миша Voodoo

 

 

Василий Грищенко

 

Василий представил платформу Volfix.net, которой пользуются тысячи профессиональных управляющих со всего мира.

Олег Компаниец

 

Олегом был представлен комплекс индикаторов «Level Forecast», который позволяет максимально точно определять значимые ценовые и временные уровни с учётом статистики цикличности рынка за последние несколько десятков лет.

Юлия Станчева

 

Юлия рассказала о своих способах ведения торговли, также наглядно привела некоторые элементы из личного алгоритма торговли.

Андрей Борисенко и Андрей Калус

Андрей Борисенко и Андрей Калус поделились информацией о инвестировании в фондовый рынок, а также продемонстрировали результаты работы, проделанной их командой управляющих активами.

Тарас Борейко

 

Выступление Тараса было посвящено принципам ведения среднесрочной торговли. В ходе доклада он поведал зрителям о множестве подводных камней, а также о преимуществах торговли в среднесрок.

Михаил Ритчер

 

В качестве примера успешной истории, Михаил выбрал собственную. Он рассказал о том, как начинал свой путь в трейдинге, о тех действиях, которые предпринимал и которые в итоге сделали из него успешного трейдера. В конце своего выступления, Михаил представил конкретный план действий для трейдеров, которые желают преуспеть.

Александр Герчик

Выступления Александра Герчика можно смело назвать самым ожидаемым событием обоих съездов, залы приветствовали овациями почётного гостя мероприятий.

Как всегда, смелое выступление с долей уместного юмора пришлось по нраву всем присутствующим.

Также, Александр в полной мере ответил на все вопросы из зала, дав возможность задать вопрос практически всем желающим.

Ну, и как же без сюрпризов! В ходе мероприятия были разыграны личные консультации спикеров, а также супер приз: три места на осенний обучающий семинар Александра Герчика.

После окончания официальной части была проведена фото- и автограф-сессии, в ходе которых все желающие смогли не только получить автографы и фото на память, а и взять контактные данные спикеров, и насладиться атмосферой неформального общения.

 

Рубрики: Рубрики: Культура, Общество
Теги:








Нет комментариев к “Съезд трейдеров клуба CARTEL прошёл во Львове и Киеве”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •