» Принц Гарри покидает Афганистан и едет домой

Принц Гарри покидает Афганистан и едет домой

Дата: 22 - Янв - 2013 Комментариев: Комментариев нет

По сообщениям британских СМИ после пяти месяцев военной службы в Афганистане принц Гарри благополучно вернулся домой. В своем интервью принц Уэльский рассказал, как проходила служба в горящей точке? Почему происходят убийства? И что  во время службы ему больше всего не понравилось?

Принц Гарри покидает Афганистан и едет домой

В начале осени принц Гарри во второй раз прибыл в Афганистан для прохождения военной командировки. После того как талибы узнали о присутствие на их территории, члена королевской семьи они заявили, что отомстят всем британцам убив их принца, самым ужасным способом. Вскоре после этого военная база «Кемп Бэсион» в западной провинции Гильменд, где служил принц Гарри, подверглась вооруженному нападению, со стороны боевиков движения Талибан. В ходе дерзкого нападения погибло двое солдат, а королевской отпрыск остался цел.

В своем интервью известному британскому изданию принц Гарри или капитан Уэльс как называли эго в армии, рассказал, что самым трудным заданием было не видеть своих родных и близких людей. Офицер признался, что ему как пилоту вертолета Apache. приходилось стрелять, зная, что это отнимет, чью то жизнь. По словам принца, он выполнял свой военный долг перед страной, где все должны знать, иногда  для того, чтобы спасти чью-то жизнь нужно кого-то убить.

Напомним, одним из самых больших военных подвигов принца Гарри, стало убийство в середине декабря полевого командира Движения «Талибан», который входил в число самых опасных преступников в мире. После чего один из лидеров талибов Гульбеддина Хекматиара заявил, что принц Гарри это пьяный шакал, который никогда не победит горного льва. Капитан Уэльс признался, что когда они подлетали к намеченной цели, то боевики начали стрелять, и чтобы избежать потерь они  провели зачистку территории, открыв по ним огонь.

Принц Гарри признался, что каждый раз вылетая на задание, он ощущал небывалый всплеск адреналина в крови. По эго словам во время службы однополчане относились к нему как кравному. В своем интервью он признался, что в условиях боевых действий он прошел испытание реальной жизни. Принц Гарри рассказал, что намерен подать в отставку, как только прибудет домой.

Одной из главных причин по которой принц Гарри был отправлен в Афганистан стали скандальные фотографии с вечеринки в Лас Вегасе, где принц Гарри и эго спутница были голыми и как уверяли свидетели пьяны.

Рубрики: Рубрики: Аристократия, Культура
Теги: Метки: , , , , , ,








Нет комментариев к “Принц Гарри покидает Афганистан и едет домой”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •