» Обладатель трех Grammy поможет записать группе «Океан Ельзи» новый альбом

Обладатель трех Grammy поможет записать группе «Океан Ельзи» новый альбом

Дата: 29 - Янв - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Известная украинская группа «Океан Ельзи» подписала контракт со знаменитым продюсером Кеном Нельсоном. Сейчас музыканты находятся в Брюсселе, где на студии ICP Studios записывают свой альбом, выход которого запланирован на апрель 2013 года.

Обладатель трех Grammy поможет записать группе «Океан Ельзи» новый альбом

В пресс-службе украинской  рок группы «Океан Ельзи» сообщили, что на протяжении последних двух недель группа находится в Брюсселе. Где под руководством знаменитого продюсера Кена Нельона записывает свой восьмой студийный альбом. Музыканты утверждают, что почти закончили запись первого сингла, которой можно будет послушать в начале февраля. Сейчас на студии в ICP Studios музыкальный коллектив трудится над лирическими композициями, танцевальные хиты начнут записывать в середине марта.

Со слов основателя  рок группы «Океан Ельзи» Святослава Вакарчука новый альбом появится на музыкальных прилавках в начале апреля. Музыкант отказался разглашать его название, но сообщил, что последняя их песня «Стена» обязательно попадет в  трек-лист.

В интервью музыкальному каналу продюсер Кеном Нельсоном признался, что прежде никогда не работал с славянскими  музыкантами. Он утверждает, что когда ему предложили помочь группе с Украины «Океан Ельзи» записать альбом, он не был в восторге. Но когда услышал их работы, понял, что получит хороший опыт, и много удовольствия от настоящей музыки.

Лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук признался, что давно мечтал получить несколько советов от музыкального критика и продюсера Кена Нельсона. Музыкант уверяет, что с первого дня их сотрудничества у них сложился прекрасный тандем. Лидер украинской рок группы заявил, что новый альбом, который выйдет в апреле будет иметь большой успех. Так как группа «Океан Ельзи»  и Кен Нельсон из множества материала выбирают только стоящие песни, которые придутся по душе, всем слушателям обладающим, настоящем музыкальным вкусом.

Известный продюсер Ник Нельсон прославился благодаря работе с группой Gomez, а сотрудничество с Coldplay, принесло мировое признание и множество наград.  Среди многочисленных призов и музыкальных статуэток имеется три Grammy, два Mercury Music Prize. А в 2003 году журнал Music Week признал Кена Нельсона продюсером года.

Как сообщалось раньше восьмой студийный альбом появиться на музыкальных полках в апреле 2013 года. После чего группа «Океан Ельзи» совершит всеукраинское турне по 27 городам в поддержку нового альбома. В октябре группа отправиться в международный тур, посетив страны СНГ и США.

Рубрики: Рубрики: Культура, Шоу-биз
Теги: Метки: , , , , , , , ,








Нет комментариев к “Обладатель трех Grammy поможет записать группе «Океан Ельзи» новый альбом”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •