» Британские министры не позволят «афганскому льву» оскорблять принца

Британские министры не позволят «афганскому льву» оскорблять принца

Дата: 02 - Янв - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Третий в списке наследник британской короны принц Гарри опять оказался в центре скандала. Даже неся службу на афганской земле, Британское министерство обороны вынуждено вступаться за честь королевского отпрыска, объясняя террористам, что он не пьёт на службе.

Британские министры не позволят «афганскому льву» оскорблять принца

Принц Гарри после «геройского» подвига, когда он за штурвалом своего вертолета принял участия в военной операции по уничтожению афганского боевика с движения «Талибан», теперь имеет влиятельного недоброжелателя. Уничтожив  полевого командира, юный принц подвергся жесткой критике соратника убитого. В интервью американским СМИ боевик Гульбеддин  Хекматиара, сравнил принца Гарри с пьяным шакалом, а себя с гордым львом.

В очень эмоциональном интервью афганский боевик рассказал, что для британского принца важней всего алкоголь. Полевой командир  утверждает, что британский пилот любит выпить, а эго командование закрывает на это глаза и разрешает эму садиться за штурвал, убивая при этом невинных людей. Но охотиться и убивать афганских орлов и гордых львов, может только настоящий воин. А по словам боевика пьяный шакал этого никогда не сделает.

В интервью, которое записывали в строгой секретности на границе Афганистана и Пакистана, один из лидеров «Талибан» рассказал, что во время недавний спецоперации по нападению на военную базу, где служит представитель королевской династии, они имели возможность уведёт труса, который прятался.

Кроме обидных слов в адрес принца Гарри афганский военный Гульбеддин Хекматиара, пообещал, что до официального выхода британских военных из Афганистана в 2014 году, каждый моджахед должен убить как можно больше военных. Он спросил у журналистов, знают ли они, какая выгода британцам от присутствия их военных в этой стране? Он уверен, что американские власти заставили британское правительство их поддержать, отправляя на гибель своих детей.

Бывшей премьер-министр Афганистана Гульбеддин Хекматиар в 2006 году был объявлен правительством США террористом, который несет угрозу обществу, на ровне с Усамом бен Ладеном.

После жесткой критики, за честь военных, которые служат вместе с принцем Гарри, вступилось британское министерство обороны. Они в очень дипломатической форме напомнили афганскому террористу, что британские военные несущие службу, никогда не употребляют алкоголь. Кроме того они утверждают, что их принц не шакал, а смелый высокопрофессиональный пилот, который каждый день подвергает свою жизнь опасности. В британском Министерстве обороны  отметили, что заявления Хекматияра это не контролированная злость за бесконечные потери, от британских спецопераций.

Рубрики: Рубрики: Аристократия, Культура
Теги: Метки: , , , , , ,








Нет комментариев к “Британские министры не позволят «афганскому льву» оскорблять принца”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •