» Адель презентовала саундтрек к фильму о Бонде

Адель презентовала саундтрек к фильму о Бонде

Дата: 05 - Окт - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Популярная британская певица исполнила композиция под названием Skyfall к новому фильму о Джеймсе Бонде.

Пятого октября исполнилось, пятьдесят лет с момента  как на экраны вышел первый фильм, о знаменитом секретном агенте 007 Джеймсе Бонде. В 1962 году в кинотеатрах проходит премьерной показ картины, под названием «Доктор Но», с участием Шона Коннери в главной роли.

Режиссёр Сэм Мендес, снял новый эпизод кино эпопеи о секретном агенте, Джеймсе Бонде, под названием «007:Координаты «Скайфолл»» Этот фильм станет двадцать третьим по счету. Мировая премьера новой бондианы с Дэвидом Крейгом в главной роли, состоится 23 октября этого года, а на широком экране ее можно будет посмотреть 26 октября.

Слухи о том, что песню к этому фильму споет Адель, появилась в средствах массовой информации еще осенью прошлого года. Двадцати четырёх летняя певица, за целый год только раз обмолвилась по етому поводу, но никаких официальных комментариев не давала. Певица искренне радовалась от того что ей предоставят возможность, принять участие в новом фильме.

Ранее фрагмент саундтрека Skyfall, до своего  официального выхода просочился в Интернет. Музыкальные критики после прослушивания новой песни в  исполнении Адель, поющей в стиле «соул», с выдающейся Ширли Бэсси, которая пела для предыдущих эпизодов «бондианы», высказали  только позитивные отклики.

Запись новой песне Адель проводила под аккомпанемент оркестра с семьюдесятью семи инструментов, в легендарной студии Abbey Road.

Рубрики: Рубрики: Кино, Культура
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Адель презентовала саундтрек к фильму о Бонде”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •