» Уровень Амура у Комсомольска на сегодня

Уровень Амура у Комсомольска на сегодня

Дата: 22 - Сен - 2013 Комментариев: Комментариев нет

84ztHlrT2gq9KaYIinK0

На сегодняшний день, уровень воды в реке Амур у Хабаровска понизился на 17 сантиметров за последние сутки и составил 567 сантиметра. Понижение уровня Амура у Комсомольска на сегодня фото чего можно найти в сети, составило 12 сантиметров и достигло отметки в 872 сантиметра. Специалисты прогнозируют дальнейшее снижение уровня воды, примерно на 20-30 сантиметров, в последующие пару суток. Это утешающая динамика, с учетом недавнего повышения уровня воды. Как стало известно, в Хабаровском крае на данный момент подтопленными являются около 2,7 тысячи жилых зданий и объектов городской инфраструктуры. Большинство из них непригодно для проживания на данный момент, а часть будет невозможно отстроить.

Узнать текущий уровень амура у комсомольска на сегодня фото можно на большинстве новостных ресурсов интернета, в частности на официальном сайте Хабаровска. На данный момент, в Хабаровской области пасмурная погода, местами продолжает идти дождь. Для тех, кто не может оставаться в своих домах, по причине их аварийности, в Комсомольске есть 17 пунктов временного размещения. В зоне бедствия функционирует аэромобильный госпиталь, психологи проводят работу с пострадавшими. В круглосуточном режиме идет укрепление защитных сооружений, так общая протяженность дамб уже составила 13 километров, продолжается откачка воды из подвальных помещений домов.

Спасательными операциями в Комсомольске занимаются более 3 тысяч человек, при этом задействовано около 4 сотен единиц специализированной техники. Официальный сайт Хабаровска сообщает, что ситуация в крае была недавно переклассифицирована из чрезвычайной ситуации федерального масштаба в ЧС масштаба краевого.

Напомним, что начало небывало разрушительного паводка на Дальнем Востоке было спровоцировано в конце июля сильными дождями. Текущий уровень амура у комсомольска на сегодня фотографии с места бедствия это подтверждают, остается самым высоким в крае. Также на сайте Хабаровска сообщается, что основную часть работы по устранению паводка планируется завершить до наступления минусовой температуры. Также будут приняты меры по ремонту тепловых и канализационных сетей для своевременного начала отопительного сезона. Планируется, что при первой возможности будет восстановлена подача питьевой воды и электричества. Сообщается, что приведение в порядок всего жилищного фонда, а также предоставление нового жилья тем, кто в нем нуждается, может затянуться до конца 2014 года, в связи с масштабами катастрофы.

Рубрики: Рубрики: Катастрофы
Теги: Метки: ,








Нет комментариев к “Уровень Амура у Комсомольска на сегодня”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •