» Экологически чистая продукция Тианде, отзывы о натуральной косметике, Вы не сможете устоять

Экологически чистая продукция Тианде, отзывы о натуральной косметике, Вы не сможете устоять

Дата: 03 - Фев - 2016 Комментариев: 6 комментариев

1458951В условиях, прямо скажем, не самой лучшей экологии, сложно оставаться здоровой и внешне и внутренне. Существует множество методов поддержания здоровой красоты и омоложения, и один из них, конечно же, натуральная косметика. Сейчас существует огромный выбор распространенных брендов и имен на даже очень взыскательный вкус, под каждый тип. Издавна женщины пользуются косметикой для преображения, омоложения и оздоровления лица, тела, кожи, волос, организма в целом. TianDe представляет собой косметологическую компанию, продукция которой создана именно в целях оздоровления. Ассортимент TianDe включает в себя более 700 наименований декоративной косметики, средств личной гигиены и средств ухода за собой, парфюмерии, различных травяных напитков и чаев, продуктов питания и многое другое, которые созданы на основе восточной рецептуры.  TianDe является маркой с международной сертификацией качества International Standard Organization, более того, крупные государственные заводы в Китае, производящие продукцию TianDe также имеют сертификат ISO.

Зародилась косметика TianDe в Китае, и словосочетание «tian de» переводится как «Небесное совершенство», натуральная лечебная основа продукции дает возможность поддерживать здоровый дух в здоровом и красивом теле. В России первый офис был открыт в Барнауле в 2007 году, сегодня TianDe стремительно развиваясь и разрастаясь по всей стране, имеет серьезные перспективы и большое будущее на платформе косметологического рынка.

С развитием информационных технологий, способы знакомства с TianDe и заказа продукции расширяются. Зарегистрировавшись на официальном сайте, Вы создаете свой личный кабинет, и, выбрав подходящую продукцию TianDe,отзывы о продукции  которой также также доступны на сайте, и при желании делаете заказ. Система оплаты многофункциональна: оплатить заказ возможно с персонального счета, с бонусного счета, а также доступна онлайн-оплата. Интерфейс сайта прост и понятен, все текущие акции, ассортимент новой продукции, информация о системе скидок, варианты оплаты и другие функции Вы с легкостью найдете одним щелчком мышки.

Также дополнительным приятным бонусом является работа в компании TianDe. Спрос на натуральную косметику растет с каждым днем, в этом Вы убедитесь читая о косметике TianDe,отзывы о продукции клиентов и сотрудников.  Поэтому консультанты TianDe без труда пополняют собственную копилку, и, конечно, пользуются продукцией со скидкой.

С любовью к гармонии и красоте! Ваш TianDe.

Рубрики: Рубрики: Здоровье
Теги:








6 комментариев к “Экологически чистая продукция Тианде, отзывы о натуральной косметике, Вы не сможете устоять”


  • Я пользуюсь сама и все, кто пользовался очень довольны. Особенно ценой. Линия для рук, ног и тела: пилинг, соль, крем — просто восторг! Пластыри очень эффективные, китайские бобы — супер!.

    [Ответить]


  • Пользуюсь косметикой тианде уже больше года, все очень нравится. Косметика потрясающая, очень нравятя спа процедурки на ручки, супер крема для рук и лица ))) я в восторге)) всем советую)))

    [Ответить]


  • Я пробовала и кофейные бобы и чай с имбирем. Кофейные бобы просто супер,если употреблять регулярно и правильно, а вот чай с имбирем на любителя, так как имеет пикантный вкус!!!

    [Ответить]


  • Я приобрела пилинг для тела СПА на основе морской соли, Средство просто супер, кожа нежная и бархатистая, также купила крем для рук на основе алое тоже очень пронравилось наношу перед сном , утром обращаю внимания, что кожа сияет на руках и увлажненная, крем даже не сравнить с другими, просто находка для меня.

    [Ответить]


  • Необычный пилинг, не травмирует кожу, идеальное очищение. Прост в использовании. Эффект — кожа подтянутая гладкая и увлажненная.

    [Ответить]


  • Мне помогла серия мастер херб, лицо успокоилось, результат через 2 недели…советую

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •