» В Праге пройдет ярмарка конопли

В Праге пройдет ярмарка конопли

Дата: 19 - Окт - 2012 Комментариев: Комментариев нет

В Чехии в третий раз пройдет ярмарка конопли, на которой каждый желающий найдет для себя много интересного.

Ярмарка Cannafest Prague состоится 9-11 ноября в выставочном центре Голешовиц. Как сообщают организаторы, здесь можно будет приобрести  товары из множества сортов конопли, здесь даже позаботились о любителях пива, оно здесь не из хмеля, а из конопли.

Во время праздничной ярмарки посетители смогут увидеть средства, предназначение для правильного выращивания этого растения, а также продегустировать уникальное, настоящие конопляное пиво. Участники мероприятия будут продавать текстиль, косметику и из конопли, а также конопляные семья.

Помимо этого, гости конопляной ярмарки смогут узнать о том, какие блюда, можно приготовить  из конопляной муки, а также о том, как конопля помогает людям страдающим болезнью Паркинсона.

Первое подобное мероприятие  прошло  в 2010 году и посетило эго 17 тысяч человек. Тогда на фестивали были представлены товары более 100 компаний из 17 стран мира. Свою продукцию представят производители из разных стран. Впервые в выставке примут участие компании из Нидерландов, США и  Великобритании.

В официальных отчетах организаторы утверждают, что на период проведения фестиваля уже практически невозможно найти свободных мест  в дешевых гостиницах. Туристические операторы Праги отмечают, что ярмарка изделий из конопли пользуется огромной популярностью у туристов, причем не только на внутреннем рынке, но также и у зарубежных туристов.

Рубрики: Рубрики: Досуг, Путешествия
Теги: Метки: , , , ,








Нет комментариев к “В Праге пройдет ярмарка конопли”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •