» В Британии родилась овца с перевернутой головой

В Британии родилась овца с перевернутой головой

Дата: 05 - Окт - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Местная знаменитость, которая  обитает на обычной  ферме, по клички Терри, появилась на свет с очень страшным дефектом. У бедного животного от рождения  искривлённый позвоночник, но, несмотря на это она ведет естественный образ жизни.

Эта овечка по имени Терри прославилась после того как случайный турист увидел ее. Он сфотографировал необычное животное, а получение им, сенсационные снимки, выложил в интернет. Если внимательно присмотреться к фотографиям, то можно увидеть, что овечка родилась с перевернутой головой.

Британский фотограф Аллан Макнамара из Северного Йоркшира, вместе со своей семьей на выходных решил съездить и отдохнуть одном сельском районе Соединённого Королевства. Там от увиденного, он чуть было не решился дара речи. Среди всех овец из стада, одна очень сильно отличалась от всех остальных.

По его словам, он сначала не понял, что именно в ней не так и почему он не может так долго отвести от неё взгляд. Ему пришлось перелезть через забор и тихонько подобраться поближе. Он увидел животное с перевернутой головой, на 180 градусов.

Владельцы фермы  рассказали, что когда овечка родилась, у них был просто шок. Но когда они увидели, что животное ни чем не отличается от других овец, они просто начали привыкать к ее виду.

Видео на котором овца с перевернутой головой уже собрал 50 000 просмотров Интернет сети.

Рубрики: Рубрики: Досуг, Интересное
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “В Британии родилась овца с перевернутой головой”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •