» Слон перепутал банан и съел смартфон. Видео

Слон перепутал банан и съел смартфон. Видео

Дата: 28 - Дек - 2012 Комментариев: 1 комментарий

Долгожданная экскурсия  для китайской туристки, запомнится ей надолго. Потеряв бдительность на несколько минут, девушка осталась без своего смартфона. Но Таиланд не позволит уехать туристам з обидой на сердце. Слон вернул девушке ее гаджет, а она не взяла.

Слон перепутал банан и съел смартфон. Видео

Новость о слоне,  который проверил на прочность смартфон, облетела весь мир.  Ролик на котором показана интересная история, стремительно набирает количество просмотров. На видео выложенном, на Ютубе, показано как три молодые китайские девушки, приехали на экскурсию в знаменитой парк со слонами  Аюттхайе. Посмотрев на местные достопримечательности развалины королевских храмов, туристки отправились  к слоновому дворцу. Здесь каждый желающий может, не только посмотреть на огромное животное, но и увидеть как их тренируют, учат актерскому мастерству, как они играют, танцуют и рисуют картины. Но главное это то, что здесь к ним можно подойти, покататься или просто покормить.

Китайские девушки услышав, что слон должен в день съедать 200 килограмм пищи, решили эго покормить. Пока одна все время снимала их отдых другая начала кормить животное, мило улыбаясь на камеру. Слон быстро сьел угощения и видимо хотел добавки. Эго острый взгляд пал на третью девушку которая держала смартфон в руках и делала фотографии. Животное решив, что в руках у нее банан резко выдернул ее гаджет з рук, и пхнул в рот. Туристка в панике бросилась к надзирателю, жестами демонстрируя, что у нее произошло. Когда работник парка понял, что случилось, он развел руками, так как слон проглотил ее смартфон.

Через некоторое время, администрация парка сообщила, что ее смартфон нашёлся  в вольере животного, среди кучи навоза. К большому удивлению китайской туристки, ее смартфон оказался, целим и полностью рабочим. Судя по записи девушка так и не взяла эго в руки.

 

Рубрики: Рубрики: Досуг, Интересное
Теги: Метки: , , , , , , ,








Один комментарий к “Слон перепутал банан и съел смартфон. Видео”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •