» Как сэкономить при бронировании жилья за границей?

Как сэкономить при бронировании жилья за границей?

Дата: 30 - Янв - 2015 Комментариев: Комментариев нет

bronorovanie_gostinits(1)

Практически каждый человек стремится жить экономнее, то есть, желает получать максимум благ, затрачивая при этом минимум средств. Это касается всех сфер жизни, и туризм в этом плане не является исключением. Как же можно недорого и качественно отдохнуть за границей либо в курортной зоне постсоветского пространства?

Ответ на этот вопрос лежит в неизменном постулате любой экономии – чтобы недорого отдохнуть, необходимо максимально исключить любых посредников между вами и желаемым продуктом, в данном случае – туристической путевкой.

Сегодня существует множество сайтов, занимающихся «благотворительной» посреднической деятельностью по предоставлению любого жилья в хостеле, мини-гостинице либо отеле по всей планете. Конечно, благотворительными их функции полностью назвать нельзя. Они получают свои дивиденды, но только отнюдь не из кармана потребителей услуг – процент от каждой заключенной сделки выплачивается им администрацией заведения, предоставляющего временное жилье за каждого привлеченного клиента. Гостевой дом AAA Mano Liza, к примеру при заказе через один из таких ресурсов обойдется вам ровно в такую же сумму, как и при оформлении сделки непосредственно на сайте гостиницы либо при личном визите. Еще одно преимущество подобных сайтов – огромнейшая база данных, вмещающая в себя актуальную, регулярно обновляемую информацию обо всех заведениях планеты – хостелах, мини-гостиницах, шикарных отелях и фешенебельных виллах, наличие мест в них, категорийность номеров, акциях и скидках. А поскольку функционируют данные порталы достаточно давно, они имеют в большинстве отелей, особенно принадлежащих к крупной разветвленной гостиничной сети, дополнительные льготы, выраженные значительными постоянными скидками. И вполне могут поделиться их частью с вами – они же заинтересованы, чтобы жилье резервировалось через них. Center Stay Hostel, к примеру, при бронировании через один из подобных ресурсов, обойдется даже дешевле, чем при самостоятельном резервировании номера на сайте отеля.

В этом отличие сайтов бронирования отелей от классических туристических агентств. Мало того, что последние оказывают услуги резервирования жилья за границей с дополнительными наценками, так еще и располагают далеко не полной базой гостиниц, предпочитая сотрудничать с заведениями, наиболее выгодными им, а не потребителю услуг.

Рубрики: Рубрики: Путешествия
Теги:








Нет комментариев к “Как сэкономить при бронировании жилья за границей?”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •