» Как иностранцу зарегистрировать визу в Санкт-Петербурге

Как иностранцу зарегистрировать визу в Санкт-Петербурге

Дата: 26 - Фев - 2016 Комментариев: 1 комментарий

visa-stoimost-2Иностранным гражданам, которые въезжают на территорию Российской Федерации, обязательно необходимо становиться на учет в УФМС (Управление Федеральной Миграционной Службы). Делать это необходимо в течение 7 рабочих дней после пересечения границы России.

Способы постановки на учет

Все действия по постановке иностранца на учет берет на себя приглашающая сторона. Существует два способа постановки иностранного гражданина на учет в УФМС:

1) регистрация визы в отеле — виза может быть зарегистрирована сотрудниками отеля или гостиницы, в которой он остановился (если иностранец останавливается в отеле, то хлопоты по регистрации визы в местном отделе УФМС берет на себя его администрация);

2) регистрация визы у приглашающей организации — заботы по регистрации визы могут взять на себя представители приглашающей стороны (т.е. сотрудники приглашающей компании должны предоставить данные иностранного гражданина в УФМС, который приехал в РФ по приглашению, поступившему от их организации).

Помощь приглашающей организации при постановке на учет в Санкт-Петербурге

Если вы заказывали приглашение для визы в Россию в нашей компании, то в течение 7 рабочих дней после прибытия в Российскую Федерацию вам нужно прийти в наш офис, взяв с собой свой паспорт и миграционную карту, выданную при пересечении границы. После того как наши сотрудники осуществят все необходимые для постановки на учет действия, вам будет выдан бланк, который необходимо хранить при себе до отъезда.

Поскольку на регистрацию выделено законом не так много времени, и среда является в УФМС выходным днем, документы для постановки на учет лучше всего предоставить нам заранее.  Если не успеть вовремя зарегистрироваться в УФМС, это может повлечь за собой возникновение таких проблем, как задержание сотрудниками милиции, запрет на посадку в самолет, штрафы на значительные суммы и т.п. Избежать всех этих осложнений можно, просто вовремя предоставив документы для постановки на учет.

Обратившись к нам за услугой регистрации визы в УФМС, вы получите такие преимущества:

  • невысокую стоимость услуги;
  • отсутствие дополнительных сборов;
  • абсолютно законную постановку на учет в УФМС.

Необходимо заранее проверить сроки действия всех документов, корректность заполнения необходимых бланков. В некоторых случаях некорректность может стать причиной отказа в выдаче визы.

Текст подготовлен сотрудниками фирмы GoingRus Travel, наша фирма является туристическим оператором по России, аккредитованным в Ростуризме. У нас вы можете удобно приобрести туристическое приглашение в Россию. Туристическая виза в Россию для иностранцев это простой способ пригласить иностранного гражданина в Россию, который гораздо удобней получения Гостевого приглашения.

Рубрики: Рубрики: Путешествия
Теги:








Один комментарий к “Как иностранцу зарегистрировать визу в Санкт-Петербурге”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •