» Покупка товаров за границей

Покупка товаров за границей

Дата: 10 - Янв - 2014 Комментариев: Комментариев нет

Покупка товаров за рубежом – выгодные цены в своей стране.

Современному человеку сеть интернет дала возможность покупать большинство товаров непосредственно у производителя сведя торговые накрутки посредников к минимуму, ведь приобретая товар непосредственной иностранного производителя напрямую можно серьезно снизить свои затраты заплатив по сути только стоимость необходимого товара и стоимость его доставки из-за границы.

shopping

Стоимость доставки зарубежных товаров для многих стала камнем преткновения, препятствующим делать покупки на Amazon и eBay, покупать брендовые вещи из европейских интернет магазинов и современную электронику от китайских производителей.

Оптимальные цены на доставку посылок и грузов из США, Англии, Германии или Китая (смотреть тут — http://big-basket.net/tariff ) открывают перед жителями республик бывшего СССР отличные возможности для приобретения высококачественных товаров по очень привлекательной стоимости.
Обеспечить доступную стоимость доставки и надежное сохранение груза при перевозках может компания Big-Basket, тарифы компании позволяют сделать стоимость грузов различных типов оптимальной для получателя.
Компания Big-Basket очень гибко подходит к ценообразованию, предоставляя получателям различные варианты, комиссия компании зависит от стоимости груза, страны доставки, наиболее льготный тариф действует в Украину, возможности консолидации посылок.
В услуги компании входит и обслуживание бизнес-клиентов, которые могут рассчитывать на обеспечение доставки негабаритных грузов, обслуживание оптовых поставок, а также помощь в таможенном оформлении при доставке грузов в Украину.
Сотрудничая с компанией Big-Basket можно смело организовывать в Украине бизнес по продаже секонд-хенда, оригинальной брендовой одежды, украшений или хозяйственных товаров, игрушек и электроники из Китая.
Получения товара непосредственно от производителя и оптимальная стоимость доставки создают конкурентное преимущество на украинском рынке и многие бизнесмены с успехом это используют.
Частные лица, сотрудничая с компанией Big-Basket, могут совершать покупки на Amazon и eBay прямо из своего кабинета, пользуясь русскоязычной системой поиска и поддержкой, что значительно облегчает покупки на иностранных аукционах и интернет магазинах, оплачивая товар и удобным способом и получая его с минимальными издержками.

Рубрики: Рубрики: Покупки
Теги:








Нет комментариев к “Покупка товаров за границей”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •