» Новости интернета: Обезьяна в пальто и Обама с микрофоном

Новости интернета: Обезьяна в пальто и Обама с микрофоном

Дата: 11 - Дек - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Поход в магазин для размеренных канадцев обернулся приятной встречей с экзотическим животным. Одомашненная макака-резус по всей видимости решила выйти в мир и сделать Рождественские закупки. А вот президент США Барак Обама вышел на сцену благотворительного концерта, взял микрофон и, довольно, неплохо спел.

Сеть супермаркетов  Ikea всегда славилась прекрасными рекламными ходами и большими праздничными скидками. Но в канун 2013 года в Канаде руководству магазину не пришлось ничего придумывать. В обычный день среди мебели, и прочих мелочей для жизни, посетители увидели маленькое животное, которое важно бегало в магазине. На удивление всем  посетителям макака- резус была одета в меховое пальто.

По сведением посетителей сначала обезьянка одетая в меховое пальто бегала около магазина, по парковке. Но потом побежала во внутрь  и стала приставать к людям и громко орать, видимо не нашла, что искала. По словам посетителей сначала они не поверили свои глазам, когда маленькая обезьянка, не обращая  никакого внимания, мило гуляла между машин.

Как выяснилось, животное зовут Дарвин. По словам хозяйки, она оставила эго в клетке в машине, и отправилась за покупками. Канадка не смогла, ответь как маленькое животное, выбралось  из своей клетки в машине, а оттуда на улицу. Полицейских, которых вызвали, около часа гонялись за быстрым животным, после чего забрали в участок. По законам Канады, жители столицы и ближайших округов, не имеют права держать у себя дома макак этого вида. Хозяйки Дарвина теперь грозит штраф, а самому животному уже подыскивают нового хозяина.

 

А вот в Вашингтоне президент США Барак Обама, вместе со своей женой и дочками, приняли участия в благотворительном Рождественском концерте. Президент напомнил всем американским жителям, что нужно вспомнить, всех кто, к сожалению сейчас не имеет крыши над головой, или находиться в больнице, или в горячей точке.

Самый влиятельный человек планеты по версии журнала Forbes  встретился с одетыми в костюмы эльфов, и вместе с другими участниками концерта исполнил рождественские песни. В мероприятии также принял участие корейский репер PSY.

Рубрики: Рубрики: Досуг, Интересное
Теги: Метки: , , , , , ,








Нет комментариев к “Новости интернета: Обезьяна в пальто и Обама с микрофоном”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •