» Кто она хозяйка 2013 год Черная Водяная змея

Кто она хозяйка 2013 год Черная Водяная змея

Дата: 12 - Дек - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Наступает момент, когда все зададутся вопросом, какой символ 2013 года? А в следующем году, в свои права вступает Черная водяная змея. Но не стоит сразу пугаться и делать поспешные выводы, представляя себе ужасное животное. Ведь восточные мудрецы рассказывают совсем другие очень интересные факты, которые подскажут, что нас ждет в 2013 году.

На Востоке символ будущего года змея, ассоциируется как очень мудрое и рассудительное животное. По китайскому календарю символ 2013 года змея, определяющий цвет, выпадает черный. Чтобы рассказать какая нас ждет стихия, астрологи определяют это с помощью последней цифры в году, в нашем случаи это вода. Так как змея очень умное животное, то свой покров будет уделять людям занимающимся умственной работой. А, чтобы все остальные работники не огорчались, для достижения успеха им просто нужно на целый год забыть о суете и всегда  очень хорошо взвешивать все аргументы, прежде чем принимать важные решения.

Что нас ждет в 2013 году?

Нужно запомнить, что змея символизирует движения, мудрость, обновления, а также очень хитрое и коварное существо. Все кто будут делать необдуманные ходы, рискует сильно пострадать. По восточному календарю, начало года с символом водяной змеи приходится на середину февраля 2013 года и оканчивается 31 января 2014 года. Будущая хозяйка очень смелая, спокойная и способна на неожиданную атаку. Именно такими неторопливыми и немножко коварными, должны стать все ваши действия в 2013 году.

Что ждать в финансовых планах? Будущая хозяйка Чёрная Водяная змея не терпит транжир, но благосклонна к щедрым людям. Постарайтесь в следующем году не опустошать свой бюджет на незапланированные расходы.

Всем кто ждет ответа на вопрос в амурных делах, нужно забыть о мечте о страстном романе. Ведь хозяйка очень холодна и не способна ярко  проявлять ласку и заботу. Кто в 2013году  встретит свою половину, должен ожидать на очень  серьезные,  красивые отношения, а в дальнейшем – прочный брак.

В целом 2013 год Черной Водяной змеи, предвещает нам очень  много хорошего, большие добычи, стабильные отношения и главное помните, что ваша судьба в ваших руках. Не стоит ждать, что в следующем году, удача сама «приползет» к вам, нужно самому пытаться, бороться, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Рубрики: Рубрики: Досуг, Интересное
Теги: Метки: , , , , , , , ,








Нет комментариев к “Кто она хозяйка 2013 год Черная Водяная змея”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •