» Что одеть на Новый Год 2013?

Что одеть на Новый Год 2013?

Дата: 10 - Дек - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Это самый ответственный момент для  любой женщины. Ведь от того как и в чем встретить Новый 2013 год зависит, будет ли хозяйка Черная Водяная змея благосклонна к вам и вашим новогодним пожеланиям.

Если женщине  задать вопрос, в чем она будет встречать Новый год?  То любая представительница слабого пола расскажет, что запуталась, выбор ведь велик, а Новый год один. Естественно никто не станет пренебрежительно относиться к такому событию. Поэтому все настоящие женщины давно знают, что такой вопрос нужно решать заранее, в крайнем случаи наряд можно просто неодет. И так время новогодних скидок пришло, настроение хорошее, значить нужно, готовиться к новогоднему шопингу. Но прежде чем опустошать полки магазинов, прочтите несколько советов, которые заставят ваших «подруг», ходить весь новогодний вечер с  кислым лицом.

1 правило. Помните, что хозяйка 2013 года это Черная Водяная змея, значит все свои планы о том, в чем вы будете встречать новый год , хитренько оставляем при себе. Конечно нам не нужна ситуация когда два одинаковых наряда на Новый год, поэтому намекните своим гостям о цвете и немножко о стиле.

2 правило. Вы должны стать хищницей и ваш новогодний наряд должен это подчеркнуть. Придя в бутик вы должны обратить свое внимание на платья которые имеют змеиный окрас. Так как символ 2013 года у нас Черная Водяная змея, нужно внимательно присмотреться к маленькому черному платью. Но так ка Новый год и вам хочется чего-то нового, обратите ваше внимание на зеленый, синий или бирюзовый цвет.

3 правило. Как привлечь удачу? С помощью своего новогоднего наряда привлекаем удачу. Если вы хотите  в Новый 2013 год привлечь к себе удачу, то вам нужно использовать желтый цвет. Когда у женщины много планов, то ей нужна энергия, а это красный. Если вам  нужно улучшить финансовую сторону, тогда обратите внимание на золотой оттенок. Если вы желаете остепениться и стать мудрой и рассудительной добавьте в свой наряд синий цвет.

4 правило. Какая должна быть длина  новогоднего платья? Длина мини подойдет для девушек и женщин, которые не боятся показать ноги.  Для встрече Нового 2013 года, можно выбрать мини-платья. Покровительница Черная Водяная приветствует  обтягивающие модели самых разных цветов, начиная с классического черного и ярко-красного, и заканчивая пастельными тонами. Непревзойдённо смотреться  платья, расшитые блестками как змеиная кожа. Если ваш статус не позволяет вам встретить Новый 2013 год в коротком, то шикарное, длинное и элегантное платье именно то, что вам надо.

5 Правило украшение. Какие украшения надеть на Новый 2013 год? Напоминаю, на Новый 2013 год хватит одной елки, так, что ювелирную выставку с себя придется снять. В новогоднюю ночь вы должны показать Водяной змее, что вы не с робкого десятка и на роль кролика не готовы. А любая власть подкрепляется золотом и драгоценными материалами. Это может быть как простой золотой кулон, так и роскошные сережки. Незабудке про талисман. Это может быть брошка, прекрасна диадема или браслет, который покажет всем, что в союзе з Черной Водяной змеей.

6 Правило прическа. Какую прическу выбрать на новый2013 год? Здесь нужно подходить ответственно и индивидуально. Главное помнить, что в вашем образе должно быть все новое, и если не решитесь с волосами, которые отрастут, то лучше идите спать. Если вы натура страстная, то вам подойдут распущенные волосы с элементами цветов. Романтикам лучше собрать волосы, в пучок оставив несколько прядей. Не поленитесь и сделайте мощную укладку в стиле 70-х, начёс или высоко уложите волосы в стиле 30-х, или сделайте каскад из локонов, как это было модно в 80-годов

7 Правило. Что обуть на новый год? Если вы собираетесь встречать 2013 год в полной боевой готовности, то про домашние тапки вам лучше забыть. Понятно, что после напряженного дня, новогодняя ночь может оказаться вам не под силу в высоких каблуках. Но ведь можно обуть обувь на высокой платформе. Основное правило, это сочетание наряда, аксессуаров и обуви. А последняя должна быть лаковая, яркая или с большим количеством блесток.

И самое главное. Если гости позвонили в дверь, спокойно подойдите к зеркалу, покрутитесь, поправьте прическу и скажите: «Ты супер детка!»

Читайте также:

Секреты макияжа на Новый год

Необычные подарки на праздники?

Как украсить Новогодний стол 2013

Как стильно украсить елку к Новому 2013году

Что подарить на Новый год?

Рубрики: Рубрики: Красота
Теги: Метки: , , , , , , , ,








Нет комментариев к “Что одеть на Новый Год 2013?”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •