» «Столото»: отзывы о сайте Торгового дома

«Столото»: отзывы о сайте Торгового дома

Дата: 08 - Фев - 2016 Комментариев: 10 комментариев

Stoloto.ru – интернет-магазин, который позволяет сыграть в любую российскую лотерею, не выходя из дома. Как рассказывают о сайте Столото отзывы, он имеет множество достоинств. Конечно, в первую очередь называют то, что сразу бросается в глаза – стильный и понятный дизайн и удобная навигация. Далее следуют о Столото отзывы, касающиеся непосредственно удобства для совершения ставок. Среди них самые главные такие: понятная сортировка лотерей по категориям, быстрый доступ к ближайшим розыгрышам, хорошо проработанная главная страница, которая имеет рабочие прямые ссылки на самые нужные разделы сайта. И, что на сегодняшних ресурсах редкость – на stoloto.ru отсутствует навязчивая реклама сторонних ресурсов, товаров и услуг. Чтобы разобраться, как купить билет и сыграть в лотерею, не надо быть гуру интернета, на сайте Столото, отзывы утверждают, успешно сделать ставку и забрать свой выигрыш сможет даже дедушка. А для «продвинутой» молодежи, которая чаще заходит в интернет при помощи смартфонов и айфонов, покажется самой удобной мобильная версия сайта https://m.stoloto.ru/. Также для удобства пользователей под операционные системы Android и iOS были разработаны и успешно работают специальные приложения от «Столото». Скачать их можно через привычные магазины AppStore и Google Play. Благодаря им делать ставки, следить за розыгрышами в режиме реального времени и забирать свои выигрыши можно прямо со смартфона.

Чтобы начать играть через сайт надо пройти несложную регистрацию. Для этого кликните на соответствующую кнопку в левой верней части сайта. Будущему игроку надо будет указать адрес электронной почты, придумать себе личные логин и пароль. После этого необходимо ввести реальный действующий номер телефона и кликнуть на надпись: «Зарегистрироваться». Из своего «Личного кабинета» можно начинать делать ставки. Если хотите подробнее прочитать правила игры через сайт, то зайдите в соответствующий раздел — http://www.stoloto.ru/lottery/onlinesale. А если вам все понятно, то просто нажимайте «Играть сейчас». Указывайте количество билетов и числа (как например в лотереях «Гослото», «Спортлото» и многих других, за исключением, пожалуй, «Русского лото» и «Жилищной лотереи»). После этого оплатите свою ставку и наслаждайтесь розыгрышем денег и ценных призов.

Кстати, сыграть в лотереи Торгового дома «Столото» могут не только россияне, но и иностранцы. Ресурс переведен на английский язык. Так что все любители смогут научить играть в традиционные русские лотереи своих заграничных друзей.

Рубрики: Рубрики: Хобби
Теги:








10 комментариев к “«Столото»: отзывы о сайте Торгового дома”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •