» Плитка для Вашего дизайна

Плитка для Вашего дизайна

Дата: 03 - Дек - 2015 Комментариев: Комментариев нет

paradiz_plitkaКомфорт для современного человека чрезвычайно важен, и весомую роль здесь играет оснащение санузла. Всегда приятно купаться в сверкающем чистотой помещении, покрытом сияющей плиткой и обставленном добротной сантехникой. Это самый верный способ достичь релаксации после тяжёлого трудового дня. Однако как приобрести всё необходимое для ремонта ванной, и при этом не разориться? Ответ на этот вопрос знает магазин плитки, мозаики и сантехники «Модена». Здесь представлен обширный ассортимент товаров, необходимых для ванной, а расценки установлены доступные.

Неповторимое очарование мозаики

Сегодня всё чаще можно встретить во многих ванных комнатах и душевых, не стандартную крупную керамическую плитку, а довольно мелкую. Она получила название мозаика, ведь её мелкие квадратики не всегда имеют одинаковой оттенок, в основном их делают разноцветными. Это позволяет придать обстановке пестроту, яркость, непринуждённость. Она очень оживляет интерьер ванной комнаты, делает его нестандартным. Именно поэтому ассортимент мозаичной плитки сегодня чрезвычайно широк и постоянно дополняется.

Прежде всего, плитка мозаика отличается между собой материалом. Наиболее популярными разновидностями являются смальта, натуральный камень, стекло, керамика. Встречаются также миксы из различных материалов. Смальта и камень более долговечны, керамика тоже является в этом плане неплохим вариантом. Стеклянная мозаичная плитка более хрупкая, но зато смотрится невероятно красиво и имеет широкую цветовую палитру. Помимо этого, для ассортимента мозаичной плитки характерно многообразие стилей. Она может быть выполнена в строгом хай-тек или романтичном кантри, также довольно востребованными являются современный и классический стили. Всё зависит от ваших вкусовых предпочтений. Что касается расцветок, то на сегодняшний день ассортимент плитки мозаики настолько широк, что можно подобрать любые варианты: однотонные и разноцветные, в любых тонах.

Помимо мозаичной плитки, магазин предлагает также другие отделочные материалы: стандартную плитку, керамогранит, натуральный камень. Кроме того, у нас имеется в продаже качественная сантехника: ванные, унитазы, смесители, раковины, душевые кабины. И наконец, мы торгуем качественной мебелью для ванных комнат и прочими товарами. На весь ассортимент установлены доступные цены.

Рубрики: Рубрики: Интерьер
Теги:








Нет комментариев к “Плитка для Вашего дизайна”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •