» Купить шкаф – удивить себя

Купить шкаф – удивить себя

Дата: 18 - Окт - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Купить шкаф сегодня не проблема, ведь рынок предлагает огромный выбор самых разных изделий. В том числе, и весьма оригинальных и необычных. Производители в жесткой конкурентной борьбе, стремясь завоевать внимание покупателей, пускаются на самые разные ухищрения, внося креатив, как во внешний вид конструкции, так и в ее наполнение.

shkaf2

Именно поэтому сегодня на рынке можно встретить весьма необычные товары.

Глядя на произведения отдельных мебельных дизайнеров, понимаешь, что вдохновение они черпали явно в творениях Сальвадора Дали. Изогнутые шкафы, искаженной формы, как будто прибыли к нам из иной реальности и то не до конца. Они только начали материализовываться в нашем мире, да так и застыли в своей причудливой форме.

Правда, приобрести подобную мебель на массовом рынке вряд ли удастся. Это все – скорее произведение искусства, демонстрация возможностей мебельщиков. Но и рядовым потребителям доступны весьма оригинальные модели.

Так, к примеру, они могут купить шкаф с зеркальными дверцами. Что же тут необычного? – спросит кто-то. В самой идее креатива, конечно, немного, но только если не оформить зеркала особенным образом. Сегодня весьма популярны, к примеру, матовые зеркала с прозрачным рисунком или наоборот обычные зеркала с темным изображением. Тематика последнего может быть какой угодно. В том числе, и самой причудливой и оригинальной.

При этом, оригинальность – характеристика не только внешняя. Нередко она относится и к внутреннему наполнению изделия. К примеру, отличным эргономичным решением являются вешалки «под потолком». Правда, учитывая, что многие современные шкафы весьма высоки, могли бы возникнуть трудности с использованием таких перекладин. Могли бы, но не возникли, ведь мебельщики придумали систему… лифта. Владелец нажимает на кнопочку, включается механизм и вот уже перекладина с пиджаками, брюками и юбками опускается до нужного ему уровня. Чрезвычайно удобно и функционально.

К слову, вешалка может ездить не только вверх, вниз, но и вперед назад. Это очень удобно для владельцев глубоких шкафов.

Но и этого производителям показалось мало. Как вам идея разместить в шкафу выдвижную гладильную доску? На наш взгляд, очень удобно, функционально и необычно. Впрочем, как и специальные отсеки для очков, украшений и даже женских бюстгальтеров. Мебельщики вообще способны предложить специально созданное отделение, полочку или ящик любому предмету, будь то галстуки, носки или даже пылесос с феном. Как бы то ни было, но все это означает наличие реальных шансов потребителя удивить себя при покупке шкафа!

Рубрики: Рубрики: Дом
Теги:








Нет комментариев к “Купить шкаф – удивить себя”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •