» Возможна ли регистрация ООО в Москве под ключ в удаленном режиме?

Возможна ли регистрация ООО в Москве под ключ в удаленном режиме?

Дата: 25 - мая - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Действовать удаленно – это возможности современного цивилизованного общества. Развитие современных коммуникационных каналов позволяет вести дела из одного города в другом без личного присутствия. 

Возможно, пару десятков лет назад данный вопрос имел всего один ответ – можно, если вы фантаст и живете в параллельных мирах. Сегодня же на вашу потребность готовы отозваться многие фирмы, предлагающие спектр бухгалтерских услуг и услуг типа регистрация зао, ООО, ИП и проч. 

Постоянно находиться везде, где работает ваш бизнес – физически просто не возможно, да и должен ли владелец бизнеса вникать во все тонкости ведения бухгалтерии, если для данных целей работают специализированные фирмы? Сторонняя бухгалтерская компания, работающая для вас и на свое имя всегда стремится работать по «белым» схемам, используя знания законодательной базы Российской Федерации. Таким образом, находясь в любом городе мира, можно управлять делами своей фирмы через посредников-помощников.

Но не только вести дела, но и даже открыть фирму можно удаленно, находясь хоть в Искитиме, хоть в Ростове-на-Дону, хоть в Нью-Йорке, главное, иметь возможность интерактивного общения с представителями МГК «Вектор Права», ведущими ваши дела. Отстоять очереди, подать документы, правильно заполненные, отследить сроки рассмотрения и регистрации документов, а в случае нарушения этих сроков поторопить соответствующие органы исполнительной власти.

Как видите, сегодня регистрация ооо в москве под ключ — дело нехлопотное, требующее от вас минимум личного вмешательства и участия. Действуют представители фирм-посредников-помощников от вашего лица на основании доверенностей, но ключевые и важные подписи будут делаться вами лично.

Кстати, процедура регистрации считается самой сложной и кропотливой среди всех иных действий по открытию собственного дела. Данную статистику подтвердит каждый, кто сталкивался напрямую или косвенно с этим делом. Бумаги для подачи заявлений на регистрацию необходимо заполнять согласно строгой инструкции, которая прописана в законах РФ. Все тонкости и нюансы известны специалистам, которым вы и сможете доверить это непростое занятие. Они подготовят и проведут регистрацию «под ключ», вам останется только подыскать офис для компании и нанять соответствующий персонал.  Остались вопросы? Звоните — +7-499-502-55-87, +7-926-980-04-77 или ищите ответы на сайте www.VectorPrava.ru.

 

 

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Компании
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Возможна ли регистрация ООО в Москве под ключ в удаленном режиме?”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •