» Украина — страна парадоксов

Украина — страна парадоксов

Дата: 18 - мая - 2011 Комментариев: 1 комментарий

Несмотря на то, что Украина европейский лидер по инфляции, страна занимает 3 место в Европе по количеству автомобилей класса «люкс».

Впереди Украины только Германи (первое место) и Россия (второе место).

Стоянка кабинета министров Украины.

Если 2 первых места можно считать закономерными, поскольку Германия — самая богатая страна Европы, а Россия экспортер энергоресурсов, что всегда сопровождается большим слоем состоятельных людей.


Украина же с года в год все свои достижения фиксирует только в отрицательных рейтингах. В основном это рейтинги коррупции, заболеваний и экономического спада. По этим показателям Украина всегда в лидерах.

Но, как оказалось, не так все плохо. Среди европейских стран Украина занимает первое место по количеству автосалонов марки Мaybach, что говорит о большом количестве состоятельных покупателей способных покупать сверхдорогие машины. Автосалонов этой марке в стране 4, в то время, как в Германии только 3, при том, что именно Германия их производит.

Не возникает никаких сомнений, что если бы народным избранникам запретить ездить на автомобилях иностранного производства, картина бы изменилась и статистика по количеству автомобилей Люкс-класса значительно бы ухудшилась .

Рубрики: Рубрики: Авто, Бизнес, Политика, Роскошь, Украина, Финансы, Экономика
Теги: Метки: , , , ,








Один комментарий к “Украина — страна парадоксов”


  • Для чево запрещать нашим избранникам ездить на авто Люкс-класа. Благодаря им ми входим в тройку лидеров в Европе хоть в чем то )))))))))))

    А так пасли би задних как всегда !

    За такое нужно Нобеливские премии давать или чтото в етом роде

    за то что вивели страну в 3 мирових лидеров , и сразу жить всем стало легче как никогда )))))) и каждий ету жизнь стал чуствовать на собственной шкуре !!!

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •