» Почему стоит отдыхать в Турции… в декабре

Почему стоит отдыхать в Турции... в декабре

Дата: 24 - Ноя - 2015 Комментариев: Комментариев нет

1386280263_turkeyХотите путешествовать максимально выгодно и с комфортом? Эту мечту можно осуществить в низкий сезон. Осенью и зимой пляжный отдых не особо популярен, всё больше стремятся на горнолыжные курорты. Но есть множество жарких стран, где можно наслаждаться морем и солнцем круглый год. Да и просто смотреть новые города, достопримечательности, сменить обстановку. Думаете, не стоит ехать в низкий сезон в Турцию? Ошибаетесь, такое путешествие имеет множество плюсов!

Во-первых, погода в Турции в декабре довольно приятная, во всяком случае, она намного комфортнее русской зимы. Это идеальное время для экскурсионного тура одному, вдвоём или целым семейством. Если летом ленивое лежание на пляже и желание получить шикарный загар преобладает, то низкий сезон – как раз идеальное время, чтобы осмотреть все достопримечательности этой страны. А их, поверьте, немало. Старинные мечети, скальные монастыри, Паммукале, стены Константинополя, крепости, замки, дворцы, музеи. Архитектура Турции богата множеством интересных экземпляров, один только Стамбул чего стоит, а есть ещё немало других мест. А посещение турецкого хамама поможет вам снять напряжённость и отлично прогреет организм. Кроме того, есть множество отелей с закрытыми бассейнами, поэтому и купальник будет не лишним. И, конечно же, неподражаемый турецкий шопинг принесёт множество удовольствия!

Турагентство Gold Travel предлагает приобрести горящие путёвки в низкий сезон в Турцию по доступным расценкам. Горящие путевки в Турцию — это прекрасная возможность отдохнуть с комфортом и посмотреть достопримечательности этой страны. Мы предоставляем вам возможность купить путёвки от любых российских туроператоров с выгодой до 10%. На сайте очень удобная форма поиска нужного вам тура. Вы можете выбрать страну, город, звёздность отеля и сам отель, установить даты заезда и количество человека, а также сразу определить ценовые рамки. По вашему запросу откроется список предложений, где будут указаны цены со скидкой. На сайте доступна услуга онлайн бронирования.

Отдыхать с компанией Gold Travel чрезвычайно комфортно и при этом довольно бюджетно. Те, кто уже ездил с нашей помощью в Турцию во время низкого сезона, уже имели возможность в этом убедиться. Такое путешествие принесёт вам массу положительных эмоций, оставит множество интересных воспоминаний, заставит по-новому взглянуть на эту страну.

 

Рубрики: Рубрики: Туризм
Теги:








Нет комментариев к “Почему стоит отдыхать в Турции... в декабре”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •