» Как подчеркнуть свой высокий статус

Как подчеркнуть свой высокий статус

Дата: 30 - Июл - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Финансами называют совокупность тех или иных экономических отношений, которые возникают в течение существования и процесса деятельности фондов денежных отношений. Финансы определяют бюджет государства. Таким образом, чем сильнее и стабильнее экономика страны, тем большими финансовыми возможностями она обладает.

url

Жить в одной из ведущих стран мира – здорово, но если вам повезло меньше и вы не можете быть уверенным в фондовых биржах и банках что, же делать? Как сохранить капитал или хотя бы его часть? Многие обеспеченные люди предпочитают вкладывать свои капиталы в бизнес, сферу разработок нанотехнологий, банки или предметы роскоши.

Конечно, никто не гарантирует, что завтра при таких условиях вы не обанкротитесь, но безвыходных ситуаций, как известно, нет. Наиболее эффективный метод уберечь часть своих денежных средств – приобретение ювелирных украшений. Золото и бриллианты – классические объекты инвестирования. Но не всем это к лицу, поэтому многие предпочитают также приобретать серебряные изделия, чтобы не указывать на статус, а наоборот – подчеркнуть скромность человека.

Серьги, браслеты, кольца или подвески буквы можно приобрести в любом ювелирном магазине, но если вам важно создать что-то уникальное, то лучше обратиться к профессиональному ювелиру, который сделает изделие по вашему эскизу.

Некоторые бизнесмены предпочитают финансировать ювелирное дело, потому что это выгодно и приносит стабильный доход. Люди всегда хотят показать достаток, поэтому регулярно приобретают предметы роскоши. Если вы деловая и активная леди, то ювелирные украшения всегда будут уместны, но как может подчеркнуть свой статус мужчина? Это можно сделать, покупая элегантные запонки на костюм или дорогие часы, галстуки и туфли.

В обычном ювелирном магазине всегда можно примерить понравившуюся модель изделия, но финансовые работники и бизнесмены не имеют времени совершать покупки. В таком случае, на помощь приходят ресурсы интернет. Достаточно набрать в любом поисковике «каталог серьги серебро цена», чтобы узнать всю интересующую информацию. При этом, все, что нужно для бизнес-леди, – зайти на пару минут и выбрать себе ювелирное изделие. Таким же способом можно совершить покупку украшений из золота или платины.

В мире финансов действуют свои законы: ювелирные украшения являются не просто дорогостоящими аксессуарами к одежде, они подчеркивают статус своего владельца.

Рубрики: Рубрики: Роскошь
Теги: Метки: ,








Нет комментариев к “Как подчеркнуть свой высокий статус”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •