» Преимущества автоматизированной смс рассылки

Преимущества автоматизированной смс рассылки

Дата: 21 - мая - 2012 Комментариев: 1 комментарий

Сегодня очень многие экономические агенты используют смс рассылку в качестве удобного инструмента оповещения о проводимых акциях, распродажах или обновлении ассортимента. Тем, у кого круг клиентов ограничен, несложно осуществлять этот процесс с мобильного телефона. Остальным же, у которых количество их исчисляется сотнями и тысячами, приходится искать способы автоматизировать эту процедуру. В противном случае, она будет отнимать слишком много времени и средств.

Между тем, можно приобрести специальную программу, с помощью которой осуществляется смс рассылка, и тем самым существенно облегчить данный процесс. Кроме того, качественная программа позволяет сэкономить средства, отведенные на рассылки. А это значит, что их можно делать еще чаще, не опасаясь выйти за рамки отведенного бюджета.

Самый простой путь освоить автоматизированный процесс рассылки – скачать с сайта специализированной компании-разработчика демо-версию программы. Несмотря на то, что у демонстрационной версии функционал несколько ограничен, — поработав в ней, можно составить для себя довольно четкое представление о продукте. И, самое главное, понять, насколько он подходит для решения задач конкретной компании. Если качество и возможности программы устраивают, можно связаться с разработчиками через специальную форму на сайте и заказать платную версию, обладающую богатыми функциональными возможностями.

Лучшая смс рассылка по клиентам предусматривает конфиденциальность базы получателей, которая остается в распоряжении компании и не попадает в чужие руки. Это важный момент, поскольку годами наработанные базы данных ценятся очень дорого и по праву считаются интеллектуальным капиталом, который следует беречь как зеницу ока. Кроме того, рассылку можно персонифицировать, чтобы каждое обращение к клиенту было именным.

Несмотря на свою очевидную пользу для экономических агентов, даже самые удобные программы для смс рассылки стоят относительно недорого, а их покупателям гарантируется надежная поддержка после внедрения и обучения персонала. Главное – выбрать действительно качественный продукт, с простым и понятным интерфейсом, совместимый с различными моделями телефонов. С их помощью можно не только уведомлять клиентов о различных событиях и акциях, но и проводить полноценные рекламные кампании. Подобный подход – прямой путь к экономии на продвижении товаров и услуг в средствах массовой информации.

 

 

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Маркетинг
Теги: Метки: ,








Один комментарий к “Преимущества автоматизированной смс рассылки”


  • реклама через смс отличается доставкой прямо в руки. Но в этом деле главное не переборщить с частотой рассылки и длиной текста. Мы очень довольны таким способом продвижения и стараемся им пользоваться регулярно (чтобы наши клиенты не забывали про нас, ну, и конечно, привлекать новых). Смс-рассылку и рекламу осуществляем через ПМГ Телеком (несмотря на то, что компания работает не так давно, я о ней наслышана! Причем только хорошее. И из друзей пару человек уже пользовались их услугой и бывшие коллеги, и клиент наш узнавал, каким сервисом мы пользуемся и тоже отзывался положительно о них)

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •