» Новые квартиры в новостройках Санкт-Петербурга

Новые квартиры в новостройках Санкт-Петербурга

Дата: 06 - Июл - 2014 Комментариев: Комментариев нет


novostroyki-spb

Уже давно новостройки Санкт-Петербурга являются проблемой в связи с нехваткой мест для строительства. Как и в большинстве крупных городов, тут существует дефицит в обеспечении населения жильем. Сложившаяся ситуация заставила городские власти разворачивать строительство на городских окраинах, укрупнять уже существующие застройки. Появляются новые варианты предоставления квартир на первичном рынке, растет процент долевого строительства, населению предоставляются льготные условия ипотечных кредитов. Новостройки постепенно окружают Санкт-Петербург плотным кольцом, желающие получают новые квартиры в центре города при точечных застройках и на его окраинах.

На окраины стремятся многие петербуржцы. Во всех новостройках хорошо развита инфраструктура: есть магазины, больницы, школы, парки, места развлечений для молодежи. Сервис тут более современный, воздух чище. Хорошее транспортное сообщение, так как окраины привязываются к центральной части города новыми станциями метро.

Строительство ведется в четырех основных зонах. Цены за кв. метр у них различны. Самые дорогие квартиры располагаются в центре, жилье тут ограничивается точечными застройками. Агентство NAI Becar всегда поможет найти требующуюся квартиру.

Выборгский, Калининский и Приморский районы на севере города занимают второе место по престижности и цене. Это объясняется тем, что квартиры тут имеют современную планировку, промышленные предприятия отсутствуют, а рядом находится курортная зона. Среднюю цену имеют квартиры в новостройках юга и восточной части.

Ласточкино гнездо от ЛенСпецСМУ является одним из наиболее перспективных объектов строительства. Его 12 высотных корпусов строятся по современной монолитно-кирпичной технологии, вентилируемые фасады создают в квартирах благоприятный микроклимат. Развитая инфраструктура строящегося комплекса также весьма привлекает потенциальных клиентов. Удобно его расположение — до метро «Ломоносовская» или «Пролетарская» можно добраться за 10-15 минут.

Наибольший спрос в Санкт-Петербурге имеют квартиры эконом-класса. Они популярны у семей со взрослыми детьми, а также у бездетных молодых семей. Начальный взнос составляет 750 тысяч рублей, рассрочка предоставляется на пять лет. Это жилые комплексы «Острова», «Северные Высоты», «Новое Мурино». Их сдача планируется максимум через 2 года.
В Приморском, Московском и Выборгском районах строится жилье бизнес-класса, также пользующееся популярностью.

Рубрики: Рубрики: Недвижимость
Теги:








Нет комментариев к “Новые квартиры в новостройках Санкт-Петербурга”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •