» Мобильная туалетная кабинка удобно и практично

Мобильная туалетная кабинка удобно и практично

Дата: 21 - Окт - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Мобильная туалетная кабинка это удобное и цивилизованное решение, которое обеспечивает санитарно-гигиеническую чистоту при отсутствии городской канализации. Благодаря компактным размерам она занимает очень мало места и прекрасно подходит на строительных площадках, дачах и в местах массового скопления народа.

Мобильная туалетная кабинка

Мобильная туалетная кабинка изготавливается из негорючего, высокопрочного пластика. Благодаря чему туалетная кабина очень удобна при эксплуатации и практически не поддается механическим воздействиям. Немало важным плюсом, который присущей мобильной туалетной кабинке является тот факт, что все представленные модели способны выдержать любые погодные условия. Ведь при ее изготовлении производитель применил морозоустойчивый полиэтилен, который способен выдержать температуру от -30 до +30 градусов Цельсия. Все детали кабинки: потолок, стены и пол крепятся между собой специальной системой, которая существенно упрощает сборку конструкции и увеличивает срок эксплуатации.

Мобильная туалетная кабинка от клининговой компании «Алор» бывает трех типов: эконом, стандарт и люкс. «Эконом класс» имеет небольшой вес конструкции, компактные размеры и приемлемую цену. Такую туалетную кабину очень удобно перевозить и устанавливать. Внутри кабинка эконом класса оборудована накопительным баком емкостью 300 литров, сидением и крышкой, крючком для вещей и бумагодержателем.

Купив мобильную кабинку «Стандарт» можно использовать на дачах, на стройках или в местах большого скопления людей. Ее главными плюсами являются большое внутреннее пространство, а также прочность конструкции, которая увеличивает срок эксплуатации. При весе 80 килограмм туалетная кабинка «Стандарт» оборудована 60 литровым баком, которого хватает на 600 посещений, крючком для вещей, бумагодержателем, а также сидением и крышкой на баке.

А вот мобильную туалетную  кабинку класса «Люкс» предпочитают устанавливать возле летних баров, концертных площадях или просто на даче. Такая конструкция кроме стандартной комплектации в виде 60 литрового бака, бумагодержателя, сидения с крышкой на баке и крючка для одежды, имеет зеркало, умывальник и раковину. За небольшие деньги владельцы туалетных кабинок класса «Люкс» имеют повышенной комфорт и соблюдают все правила личной гигиены.

Чтобы дезинфицировать накопительную емкость,  мобильная туалетная кабинка укомплектована раствором в виде дезинфицирующий жидкости. Кроме того поставщик мобильных туалетов берет на себя ряд услуг. Например, откачка с бака жидких отходов, влажная уборка внутреннего помещения, заправка туалетной бумаги.

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Строительство
Теги: Метки:








Нет комментариев к “Мобильная туалетная кабинка удобно и практично”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •