» МКзнак — отличись собственным знаком отличия

МКзнак — отличись собственным знаком отличия

Дата: 02 - мая - 2014 Комментариев: 1 комментарий

P0XdlXOR5Gg
Предприятие «МКзнак» — это небольшая компания-изготовитель, основанная в 2007 году. Фирма уверенно занимает позицию лидера в области изготовления разнообразных знаков отличия (медалей, спортивных наград, нагрудных знаков и т.п.). Компания активно повышает свой авторитет на рынке, поэтому делает всё, что бы привлечь новую клиентуру и обеспечить максимально выгодные условия сотрудничества. Молодые, энергичные специалисты, которые обучены новейшим технологиям создания знаков отличия, всегда помогут вам определиться с деталями заказа. И подскажут вариант исполнения, который подойдёт именно вам с эстетической и ценовой стороны.

Фирма «МКзнак» активно афиширует особенности своей деятельности, к которым можно отнести наличие собственного дизайнерского центра, наличие разнообразных материалов изготовления (даже драгоценных), интеграцию в производство современных технологий, строжайший контроль качества, высокий уровень сервиса, обширная география фирмы (офисы в столице России и Хабаровске). Ориентация фирмы на потребности покупателя побудила к созданию собственного сайта http://mkznak.ru/, который позволит воспользоваться услугами предприятия в любой точке стран СНГ.

Особенная ценовая политика компании «МКзнак» позволит воспользоваться её услугами как государственным и коммерческим организациями, так и частным лицам. Вне зависимости от стоимости вашего заказа, предприятие выполнит работу на высоком уровне качества. Кроме того, наши консультанты помогут вам сэкономить. Это возможно благодаря отсутствию единого прайса, так как мы ценим вашу индивидуальность и желание сделать эксклюзивный заказ из выбранных самостоятельно материалов и деталей. Вы можете самостоятельно просчитать стоимость вашего заказа, а можете воспользоваться специальной формой на нашем сайте, прикрепив данные и макет заказа. Наш консультант в скором времени свяжется с вами и уведомит о цене, а так же предложит более дешёвые варианты.

Мы осуществляем доставку в любую точку стран СНГ в самые короткие сроки. Для экстренных заказов существует экспресс-доставка (максимальный срок – 3 дня). Вы можете связаться с нашими специалистами и совместно определить необходимый вид доставки.

Помните, наше предприятие ориентированно на потребности заказчиков, мы ценим наших клиентов и всегда готовы пойти на уступки.

Рубрики: Рубрики: Бизнес
Теги:








Один комментарий к “МКзнак — отличись собственным знаком отличия”


  • В ноябре 2015 года работали с «МКзнак» исполняя госконтракт для Правительства Москвы. Заказали большую партию медалей, подписали эскиз.За три дня до мероприятия получили мутные железки на которых ни слова не разобрать. Правительство медали у нас не приняло, что привело к нарушению исполнения государственного контракта с нашей стороны. Помимо денег за сами бракованные медальки, на нас наложили штрафы за нарушение госконтракта. На официальные претензионные письма и наши жалобы МКзнак не реагирует.

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •