» Мини-субмарина от Ричарда Брэнсона

Мини-субмарина от Ричарда Брэнсона

Дата: 06 - Апр - 2011 Комментариев: Комментариев нет

Один из самых эпатажных и жизнерадостных миллиардеров мира презентовал новую уникальную субмарину, которая удивляет не только своими миниатюрными размерами, но и тем, что апарат под названием Virgin Oceanic будет покорять рекордные глубины, которые раньше не поддавались даже полноразмерным подлодкам.

 

 
Сам предприниматель испробует данную субмарину уже в этом году, совершив подводное плавание в Марианскую впадину, которая является самым глубоким и самым неизведанным местом на земле.


Мини-подлодка virgin oceanic создана для двух пилотов, которыми в первой поездке будут Ричард Брэнсон — второй пилот и его друг Крис Велш — первый пилот.

Сам Ричард является поклонником экстрима с самых ранних лет. Столько раз, сколько он рисковал жизнью в поисках приключений не рисковал, наверное, ни один толстосум. Британский миллиардер был несколько раз на крохотном расстоянии от смерти. Однажды его воздушный шар, на котором он пытался облететь планету поднялся на невероятную высоту, где температура воздуха достигала -73 градусов Цельсия, но все же остался жив.

Подводные прогулки в самые глубокие места океана Ричард Брэнсон планирует поставить на коммерческое основание, как и частные полеты в космос, которые он организовал в прошлом году.

Рубрики: Рубрики: Миллиардеры, Океан
Теги: Метки: , , ,








Нет комментариев к “Мини-субмарина от Ричарда Брэнсона”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •