» Мавроди обратился к Лукашенко (видео)

Мавроди обратился к Лукашенко (видео)

Дата: 13 - мая - 2011 Комментариев: 5 комментариев

Всемирно известный аферист Сергей Мавроди записал видеообращение к Александру Лукашенко, с предложением о спасении экономики Белоруссии.


По мнению Мавроди, ситуация в Белоруссии очень ужасна и экономику можно спасти только с помощью его МММ-пирамиды, которая, по мнению, самого Сергея Мавроди является самым эффективным экономическим механизмом.

Он заявляет, что для Белоруссии нету никакого выхода и кредиты от кого бы то не было не помогут экономики страны не помогут, разве что оттянут период дефолта.

Также Он обещает уже через 2 месяца остановить инфляцию в стране и спасти экономику, как только Лукашенко позволит ему действовать без ограничений и официально.

Примером своего профессионализма Мавроди считает свой успех в начале 1990 годов в построению его пирамиды.

Отдельно Сергей Пантелеевич заявляет, что не стоит думать о моральных принципах, обращать внимание на общественное мнение и т.д., поскольку единственным выходом для спасения Белоруссии, по мнению, Мавроди является именно система МММ.

Рубрики: Рубрики: Белоруссия, Бизнес, Маркетинг
Теги: Метки: , , ,








5 комментариев к “Мавроди обратился к Лукашенко (видео)”


  • А батька предал Мавроди.натровил на него свой кгб.ещо обинит ммм в том что в белорусии инфляция паперла.а Мавроди ничего плохова не делал.

    [Ответить]

    Тебе Мавроди брат родной? Или чего Ты его так защищаешь...

    [Ответить]

    а что плахого мне сделал Мавроди что бы я его обсерал?обсерают те кто ни участвывал в пирамиде.они просто бояца того что люди организовались в такой калектив.общиству придеца признать что 20000000 челавек это не лохи.мы просто помогаем друг драугу бездвоздмездна.и все это знают.а кто пришол нажица тот и пастрадает.а гасударство специально вставляет палки в калеса.баяца такой органицации

    [Ответить]

    Но Ты же понимаешь, что Организация МММ основана на интересе верхушек пирамиды...


  • Все основываится на интересах основателей.государство тоже преследует только интересы власти.почиму дипутаты получают такие огромные зарплаты а обычный граждонин получапет только падачки с барского стола?работаем мала?рожий не вышли?а ты афтар имена против Мавроди что то имеешь?

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •