» Магазин «Мосавтошина» теперь доступен и в глобальной сети

Магазин «Мосавтошина» теперь доступен и в глобальной сети

Дата: 20 - Июл - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Магазин «Мосавтошина», который специализируется на продажах качественных шин в глобальной сети интернет, представил информацию о том, что начался процесс расширении своего ассортимента. Появление магазина  произошло из розничного подразделения ООО «Мосшин», а с 2009 года он начал активно развиваться и поэтому принял решение для продвижения своей продукции с помощью Интернета.

 Мосавтошина

Компания с энтузиазмом рассказывает о том, как началась история развития и посещение сайта Мосавтошина.ru. посетителями. Магазину пришлось пройти длинный путь, когда все начиналось с маленького офиса, штат которого состоял из двух менеджеров и одного водителя. А сейчас это современный магазин, который продуктивно взаимодействует с покупателями напрямую и через Интернет. Торговая точка внушительных размеров имеет собственный склад и систему доставки  по Москве и Санкт-Петербургу.

Целью деятельности «Мосавтошина» реализуется в стремлении обновления и расширения своего ассортимента товаров для удовлетворения максимального количества потребителей, которые интересуются автомобильными покрышками. Сейчас в ассортименте магазина появились шины Cooper Discoverer M+S, которые пользуются особой популярностью за границей. С тех пор, как они появились, автолюбители смогли делать заказ прямо у себя в городе, предварительно согласовав сроки доставки с менеджерами магазина.

Компания активно сотрудничает с «ЖелДорЭкспедицией» и «Деловыми линиями». Данные субъекты бизнеса осуществляют доставку товара по всей российской территории покупателям. Есть также возможность обратиться к услугам другой компании, которая занимается доставкой и перевозкой грузов, если данное желание принципиально важно для покупателя. У компании имеются свои договоренности с фирмами, которые осуществляют шиномонтаж, а за счет существенных товарных запасов, торговая деятельность осуществляется быстро и качественно.

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Компании
Теги: Метки: , , , ,








Нет комментариев к “Магазин «Мосавтошина» теперь доступен и в глобальной сети”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •