» Хакеры поиздевались над Мердоком

Хакеры поиздевались над Мердоком

Дата: 19 - Июл - 2011 Комментариев: Комментариев нет

Хакерская группировка LulzSec, которая за последнее время набрала большой популярности благодаря издевательствам над системами информационной безопасности крупных корпораций и правительственных организаций, решила подшутить над Рупертом Мердоком.

Для этого киберзлодеи взломали сайт издания The Sun, принадлежащее миллиардеру Мердоку и сделали перенаправление посетителей сайта на свою страницу. Но и этого им показалось мало, поэтому страницу они стилизовали под сайт The Sun и главной новостью сделали информацию о том, что Руперт Мердок умер наглотавшись палладия. Также они добавили, что умер он в своем знаменитом саду.


Хакеры отметили, что в лице The Sun им пришлось встретить опытных системных администраторов и пришлось с ними повозится для того, чтобы удерживать сайт под контролем.

Компания News International не дает никаких комментариев относительно случившегося, но очевидно, что сейчас им лишний скандал вряд ли принесет пользу.

Руперт Мердок находится в довольно неприятной ситуации из-за скандала с прослушкой жителей Бриании, поскольку именно это заставило его закрыть одно из самых прибыльных его изданий News of the World, которое до этого работало 168 лет.

Из-за этого скандала был уволен глава Скотлен-Ярда и убит один из бывших редакторов таблоида.

 

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Интернет, Компании, Криминал, Миллиардеры, Общество, Техника
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Хакеры поиздевались над Мердоком”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •