» Форекс с EXNESS

Форекс с EXNESS

Дата: 28 - Янв - 2015 Комментариев: Комментариев нет

Непостоянство валютного рынка зачастую является причиной для обеспокоенности, но те, кто способен посмотреть на эту проблему шире, могут увидеть широчайшие перспективы. Не просто сохранить, но и приумножить свои доходы поможет брокерская компания EXNESS.

Форекс – это валютный рынок, где с определенными суммами работают трейдеры, меняя одну валюту на другую. Трейдеры могут быть либо самостоятельными, либо клиентами каких-либо брокерских компаний. Впрочем, самостоятельные брокеры – это в наше время скорее миф. Почти всегда клиент, который хочет зарабатывать на этом рынке, либо передает свои средства в управление специалистам, либо работает сам на торговой площадке какой-либо брокерской компании. Второй вариант гораздо удобнее и привлекательнее т.к. такие компании предоставляют широчайший функционал. Например, компания EXNESS дает возможность своим клиентам работать в торговых системах MetaTrader 4, MetaTrader 5, WebTrader или Mobile Trading на выбор. Кроме того, кредитное плечо, доступное каждому клиенту брокера, составляет 1:2000, что не может не радовать.

Что предлагает EXNESS?

Брокерская компания EXNESS является одной из самых крупных работающих на отечественном рынке. О масштабах компании говорит тот факт, что сотрудничает компания с известными во всем мире «гигантами» в сфере финансов. Это Barclays, Baltikums, DBS, OCBC Bank и многие другие. Вероятно, не стоит говорить (т.к. это и так известно), что многомиллиардные  корпорации не будут сотрудничать с мелкими незаслуживающими уважения компаниями. Но и это не все. EXNESS, которая была основана в 2008 году, имеет сейчас оборот в сто восемьдесят миллиардов долларов в месяц, а также  более пятнадцати тысяч клиентских счетов. Помимо этого, показателем успешности брокерской компании является работа с компенсационными фондами. Это важно как показатель заботы о своих клиентах. EXNESS сотрудничает только с такими крупными игроками профильного рынка как Investor Compensation Fund (ICF) и ЦРФИН.

Для любой компании важна также открытость, поэтому неудивительно, что официальный портал компании доступен на двадцати трех языках. В этом контексте важно упомянуть об аналитике и статистике, которую предоставляет брокерская компания EXNESS своим клиентам. Без качественной аналитики полноценно работать на рынке форекс невозможно, именно поэтому вопрос предоставления информации своим клиентам имеет критическое значение.

Рубрики: Рубрики: Финансы
Теги:








Нет комментариев к “Форекс с EXNESS”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •