» Пятерка самых плохих авто среди самых популярных американских транспортных средств

Пятерка самых плохих авто среди самых популярных американских транспортных средств

Дата: 13 - Авг - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Изданием Consumer Reports были отобраны пять автомобилей американского рынка, которые входят в число самых популярных машин, но не рекомендуются специалистами для приобретения.

 

Первое место в списке принадлежит семейству Honda Civic. В противовес высокой надежности и отличной топливной системе модель отличается многими недостатками, к числу которых можно отнести плохой ездовой комфорт, слабую шумоизоляцию, нечеткость рулевого управления и посредственное качество материалов салонной отделки.

 

Вторым в списке стоит внедорожник Jeep Liberty, а для российского рынка – это Cherokee. После проведенных тестов эксперты сказали «нет» дешевым материалам интерьера, шумному и неэкономичному двигателю, ездовому дискомфорту и нечеткому рулевому управлению на асфальте. Единственный плюс машины – это езда по бездорожью.

Третье место принадлежит компактному гибриду Toyota Prius C, который отличается жесткой подвеской, скромными динамическими характеристиками и дешевыми отделочными материалами.

Номер четыре – минивэн Dodge Grand Caravan. По совам экспертом сборка салона выполнена в плохом качестве, а для электрики и сдвижных дверей наблюдаются частные неисправности. Кроме того, авто отличается плохой топливной системой и низкой чувствительностью рулевого управления.

Номер пять – кроссовер Ford Edge с мотором V6 из-за неудобной мультимедийной системы MyFord Touch,, шумной и нервной работы подвески и скромной надежности.

Рубрики: Рубрики: Экономика
Теги: Метки: , , , ,








Нет комментариев к “Пятерка самых плохих авто среди самых популярных американских транспортных средств”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •