» 30 сек. рекламы за $1 миллион

30 сек. рекламы за $1 миллион

Дата: 25 - мая - 2011 Комментариев: 1 комментарий

Сегодня в эфир выходит последний выпуск Шоу Опры Уинфри, во время которого 30 секунд рекламы стоит 1 миллион долларов США.

Такая стоимость обусловлена тем, что популярность Опры Уинфри невероятно высока благодаря тому, что она за 25 лет, которые шоу выходит в эфир смогла показать свой высокий профессионализм и реальное участие во всех проблемах, которые обсуждались на ее ток-шоу.




Несмотря на то, что Опра за свою жизнь заработала очень много денег и может себе позволить отдых, она уходит не на покой, а наоборот переходит на новый этап в своей карьере, которым стало создание собственного телеканала и создания ряда новых проектов.

Многомиллиардная империя Опры Уинфри приносит ей огромные доходы ежегодно. Так, в 2010 году она заработала свыше 200 миллионов долларов на своем шоу и еще больше увеличила свое социальное в США и во всем мире.

Но вернемся к стоимости рекламы во время последнего выпуска программы «Шоу Опры Уинфри». За право размещать рекламу боролось во время перерывов ток-шоу боролось столько рекламодателей, что цена подпрыгнула до невероятной цифры в $1 миллион и даже при таких расценках нашлись желающий разместить свою информацию в качестве рекламы.

Несколько дней назад прошел прощальный мегаконцерт Опры Уинфри с телезрителями при участием многих звезд эстрады и кино.

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Компании, Маркетинг, Миллиардеры
Теги: Метки: , , ,








Один комментарий к “30 сек. рекламы за $1 миллион”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •