» Самые ожидаемые новинки на CES 2013

Самые ожидаемые новинки на CES 2013

Дата: 27 - Дек - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Consumer Electronics Show- CES, ежегодная выставка которая проводиться в Лас-Вегас в январе, сумевшая объединить потребительской спрос с инновационными технологиями. Новинка от Polaroid с доступом в интернет, гибкий экран от  Samsung и домашний кинотеатр от LG.

Самые ожидаемые новинки на CES 2013

Традиционная американская выставка CES проводиться, ежегодно начиная с 1967 года. Главная цель, которой продвижения и рост новинок в индустрии современных технологий. По задумке организаторов вся прибыль от выставки CES уходит на развитие рекламы, законодательные органы, исследование потребительского рынка, образование и технические тренинги. Первая выставка насчитывала около 200 участников, в 2013 году желание показать свой товар, расширить бизнес и получить квалифицированные советы, изъявили более 2 000 участников, которые намеренны, продемонстрировать публике 3 000 экспонатов.

Традиционные категории товаров, которые представлены на выставке  CES

  • Компьютерное программное обеспечения и оборудование
  • Электронные игры
  • Беспроводные устройства
  • Видео
  • Электронные игры
  • Новинки интернет систем.
  • Аудио
  • Новинки в цифровом изображении.

В 2013 году  главной премьерой на выставке в Лас Вегасе специалисты называют камеру Polaroid. По заявлению руководства компании новое устройство должно работать на основе операционной системы Android. Благодаря новым технологиям легендарный производитель, запускает новый очень компактный фотоаппарат Polaroid, который имеет сменную оптику, 3,2-дюймовый сенсорный экран. А с помощью встроенного Wi-Fi, получение снимки можно будет легко размещать в социальных сетях Твиттер или Фейсбук.

sc1630-2

Второе место специалисты отдают Samsung Mobile Display,»детищу» Samsung Electronics. На CES 2013 компания будет удивлять гибкими экранами. По словам разработчиков, они почти закончили все испытания и в скором времени  гибкие экраны появляться в новых смартфонах и телевизорах. Но на практике главные конкуренты Samsung, компании Nokia и LG успешно провели презентации планшетов и смартфонов с гибкими экранами.

304779787978

Среди смартфонов, которые должны предстать на выставке CES 2013, наиболее ожидаемый гаджет компании ZTE Grand S. Популярность к китайской компании приходит благодаря низкой цене и большому количеству новинок. Если крупные мировые производители радуют потребителей раз в год, то ZTE Grand планирует выпустить в 2013 году три новинки, бюджетного варианту. Новый смартфон займет первое место среди смартфонов с самым тонким дисплеем, всего 5 дюймов.

zte_grand_s_1

В 2013 году на выставке CES компания «Интел» представит планшет  Red Ridge, с очень высокой енерго-эффективностью. В планшете сенсорный дисплей с диагональю 10 дюймов, объём оперативки 1 Гб и не менее 9 часов работы без зарядного.

intel_600

Среди аудио устройств организаторы CES 2013, выделяют акустическую систему компании LG. Производитель добавил четыре динамика, установил  операционную систему  iOS и Android, которая позволяет управлять системой  с помощью мобильных устройств.

lg-bh9430pw-home-theater

В 2013 году в Лас Вегасе на выставке CES должна состояться долгожданная премьера телевизоров Ultra HD. Среди явных лидеров наиболее заметна компания Samsung. Но руководство держит в секрете свою разработку, рассказав только, что новый телевизор, будет иметь 85 дюймов, оснащен мощной аудиосистемой и LED подсветкой.

84LM960V2

Кроме того организаторы выставки CES в 2013 году пообещали всем участникам выступления и тренинги  известных специалистов и менеджеров крупных компаний, которые поделятся своим опытом и расскажут какое будущее ждет технологический мир.

Рубрики: Рубрики: Без рубрики, Выставки, Культура
Теги: Метки: , , , , , , , , ,








Нет комментариев к “Самые ожидаемые новинки на CES 2013”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •