» Путешествие в Карпаты

Путешествие в Карпаты

Дата: 18 - Мар - 2011 Комментариев: 3 комментария

«Путешествие» — это сладкое слово  для ушей многих людей.

Наверное, нет на Земле ни одного человека, которой даже мысленно не представлял себя где-то в  далекой прекрасной стране с старинными замками,  на краю высокого водопада, на берегу синего моря или даже глубоко под водой. Как все это прекрасно.

Что может быть лучше, чем сменить серый быт на несколько великолепных дней отдыха? Попробовать изысканные блюда, познакомится с новыми людьми, окунуться в необъяснимые приключения и все ради того, чтобы потом сказать: «А я там был! И  видел, как встает солнце, как шумит трава, как лучики  играют на снежных вершинах многолетних  ледников, какое бескрайнее море  и какие незабываемо красивые там закаты».

Все это прекрасно, но неужели мы не видим, что отдохнуть можно не только за три девять земель, а где-то и ближе? Давайте начнем пока с «виртуального» путешествия в горы Карпаты.



И так, предтавляем себе горы ранней весной. Да, совершенно верно, вы себе представляете Карпаты,  стоя на лыжах или осваивая  сноуборд, а так как мы рассматриваем все виды  развлечений, не забываем про  простой спуск кубарем вниз. Для таких развлечений к вашим услугам множество горнолыжных трасс, хорошая инфраструктура для семейного отдыха и масса вариантов размещения и питания.

Когда на вершинах еще мягким одеялом лежит снег, то внизу уже начинается ранняя цветочная весна. Такой отдых подойдет людям, которые хотят подышать чистым  воздухом  и набраться сил для тяжелой офисной работы. Если у вас весенняя  депрессия и никакой психолог не помогает, советую попробовать пожить у простых людей и помочь им повести их хозяйство.

И так, лето. Мы уже не сидим дома, а покупаем  велосипед и с ветерком мчимся вперед. Да это не описать  словами. Ты едешь вокруг все совершенно иное, новое. Смотришь  по сторонам и видишь, справа высоко в горах много домиков, слева быстрые потоки горной реки, которая несет все на своем пути, а  впереди поворот. А что за ним? Конечно  прекрасное место для отдыха, где можно поставить палатку, развести костер и оттуда пойти в густой лес собирать грибы или  ягоды. А после прихода окунутся в чистую горную реку. Для тех, кто исключил велосипед,  существуют санатории и тур базы. Где вас вкусно накормят вкуснейшими украинскими  блюдами, такими как  вареника с ягодной начинкой в уютных гуцульских «колыбах».

Озеро Синевир

Осень это золотая пора для всех охотников за грибами. Места, которые вы видели раньше вы попросту не узнаете. Если вы по призванию грибник  то поезжайте в Карпаты осеню, здесь растут множество съедобных грибов. Но белые грибы — это самая вкусная и желанная добыча. Когда ты видишь гриб, ты идешь к нему, нет, ты попросту бежишь, дотягиваешься  и да — он съедобный.

Также не забываемые воспоминания  останутся от конной прогулки по горному массиву, утренней пробежке по нетронутому лесу и конечно же от общения с местным очень любопытным и колоритным населением.

Карпаты ждут вас, хорошее впечатления вам гарантировано. Как говорится было бы желание, а место для отдыха я вам подскажу.

Рубрики: Рубрики: Без рубрики
Теги: Метки: , ,








3 комментария к “Путешествие в Карпаты”


  • А в чем новость то?

    [Ответить]


  • Arty )))))) ти меня розсмешил !!!

    Без обид !

    [Ответить]


  • Суть этой басни такова , что за всей этой суетой большинство из нас забивает об отдыхе.

    Автор этой стати хочет поделиться с нами новостью (впечатлением от поездки в КАРПАТЫ ). Оказывается, там можно не только бухать )))) и спать, но еще можно и на грибы сходить и на рыбалку. Так что для многих людей это и является новостью , конечно, это не прогноз пары евро доллар или что-то в этом роде , но как говорится: «На каждой товар есть свой покупатель», любая информация имеет свой спрос .

    Так что я считаю любая, статья это новость для человека . Каждый читатель находит в ней что-то новое и делает определенные выводы для себя !!!

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •